【钟管镇】钟管镇戈亭村卫生服务站加固工程中标候选人公示
正文内容
钟管镇戈亭村卫生服务站加固工程评审结果公示 发包项目:钟管镇戈亭村卫生服务站加固工程 发包编号:钟村招【****】***号 发包方式:公开发包 竞包时间:****年*月**日*:**时 竞包地点:钟管镇**路**号便民服务中心*楼开标室 成交推荐: 成交候选人 **铭豪建设有限公司 竞包报价 *******元 项目负责人 袁致存 专业及证书编号 建筑工程专业二级注册建造师; 证书编号:浙**************** 计划工期 ***日历天 质量目标 达到现行国家验收标准的合格等级 否决竞包情况:**中轾建设有限公司、**德建建设有限公司未按发包文件近年财务状况的年份要求提供,不符合发包文件形式评审第七条条款的规定,做形式评审不通过处理 特此公示(****年*月**日—*月**日) 建设单位:***钟管镇戈亭村股份经济**社 发包代理机构:************ 备案单位:***钟管镇公共**交易中心 ****年*月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
湘潭县易俗河镇中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000020947079
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
板材公司与鞍钢绿金公司合资成立废钢公司股权投资项目安全设施设计报告编制中标结果公告
鞍山市 2025-04-29 中标公告 -
“原子高科核素药物行业数据及动态研究报告”服务项目采购成交候选人公示
北京市 2025-04-29 中标公告 -
关于为【安溪高端装备制造产业园扩展区道路工程(一期)】选取中介服务机构的中选结果公告
福建省 2025-04-29 中标公告 -
山东省济南市章丘区公路事业发展中心2025年城市道路桥梁设施日常管理维护项目中标结果公示中标公示
山东省 2025-04-29 中标公告