中标公告详情

富阳区第二粮库二期工程监理

正文内容

**区第二粮库二期工程监理 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/*兹有建设单位<*****区粮食收储有限公司>的工程<**区第二粮库二期工程监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***泛华工程咨询有限公司 刘通达 ***.****** 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天*****求是工程咨询监理有限公司 吴新峰 ***.****** 按招标文件要求*****之江工程项目管理有限公司 黄荣 ***.****** 按招标文件要求**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:(*)投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况,每个得*分,最高得*分。 n(*)拟派总监理工程师自****年*月*日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况,每个得*分,最高得*分。中标候选人业绩: 中标候选人:**泛华工程咨询有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**泛华工程咨询有限公司北航**研究生院监理项目**白马湖生态创意城投资开发有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况中标通知书、监理合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合拟派项目总监申花单元GS****-A**-**地块**班九年一贯制学校监理****华丰开发建设投资有限公司拟派总监理工程师自****年*月*日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:**求是工程咨询监理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监吴新峰毛集实验区淮河行蓄洪区安全建设项目安置工程(一期)监理毛集社会发展综合实验区毛集镇人民政府拟派总监理工程师自****年*月*日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合**求是工程咨询监理有限公司**湾港区保税物流中心(B型)及配套建设工程设计采购施工(EPC)总承包监理***保税物流有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合**求是工程咨询监理有限公司***综合保税区项目一阶段工程监理**中国小商品城集团股份有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合总监吴新峰**金融广场项目监理**国烨房地产开发有限责任公司拟派总监理工程师自****年*月*日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合**求是工程咨询监理有限公司***粮食物流和应急保障中心项目(一期)监理***国兴粮食物流有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积*万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:**之江工程项目管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论监理企业(**之江工程项目管理有限公司)皋亭股份经济**社商业综合用房(*)监理**皋亭股份经济**社房屋建筑工程 总建筑面积:******.*平方米 竣工时间: ****年*月中标通知书 监理委托合同 竣工验收记录专家评审意见:符合拟派总监业绩(黄荣)**单元GS****-R**-**地块八丈井东片安置房及GS****-G*/S**-**地块绿地兼社会停车场监理******城*建设发展中心、********村改造指挥部上塘分指挥部、**上塘城*建设发展有限公司总监:黄荣 房屋建筑工程 总建筑面积: ******.**平方米 竣工时间: ****年**月中标通知书 监理委托合同 竣工验收记录专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***虎跃建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;n(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。*.转账形式缴存保证金的,应当从投标人基本账户转出,并使用建易投标保证金平台,打印“缴存确认单”以扫描件形式放入投标工具资格审查材料模块内供评审,否则作未按照招标文件要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;***华杰建设管理有限公司初步评审在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含“有效的营业执照”、“总监资格证书”、“在建合同承诺书(如有)”、“投标诚信函”“行政处罚汇总表”)缺失的;】未通过评审;*****区建设工程招标投标管理办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录