中国铁塔股份有限公司汉中市分公司2025年勉县区域新租赁办事处改造项目-成交候选供应商公示
正文内容
**********受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,就中国铁塔股份有限公司***分公司****年**区域新租赁办事处改造项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D***** 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年**区域新租赁办事处改造项目 三、唱价时间:****年*月**日上午*:**(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的评审办法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,推荐**智创建筑装饰工程有限公司为第一成交候选供应商。 六、成交候选供应商: 第一成交候选供应商:**智创建筑装饰工程有限公司(信用代码:********MAB*WKCK**) 应答报价:含税总价******.**元,增值税税率*%。 服务期限:自合同签订之日起**个月止或合同签订金额执行完毕。 工期:**个自然天。 质量:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:白欢,【安全生产考核合格证书B证】编号:陕建安B(****)*******。 资格能力:**智创建筑装饰工程有限公司资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 **皓程建筑装修工程有限公司未提供建筑装修装饰工程专业承包二级或二级以上资质证书及安全生产许可证证书,且人员未提供《安全生产考核合格证书》证书及社保证明材料。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人: 武会芳 (招标代理) 联系电话:*********** 王经理 (业主代表) 联系电话:***-******** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: ********** 地 址:**省***高新区丈八四路**号**迈瑞科技大厦A座**层 电 话:*********** 联系人:武会芳 采购代理机构:********** 日期:****年*月**日 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安龙县教育局校财局管核算中心(乡镇学校)关于胶棒的网上超市采购项目成交公告
安龙县 2025-04-04 中标公告 -
第五师双河市排水防涝管网建设项目(三标段监理)中标候选人公示
-- 2025-04-04 中标公告 -
河南师范大学便携式计算机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-533250]
河南省 2025-04-04 中标公告 -
上海漕泾热电厂外水管水质检测及维护结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
十五小印刷试卷项目竞价成交公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202504020107C
驿城区 2025-04-04 中标公告