中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示
正文内容
中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示 招标项目名称:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段) 招标项目编号:HBTZ****-*** 公示名称:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示 公示编号:HBTZ****-*** 公示内容:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段) 标段:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段) 所属专业:*政 所属地区:**渤海新区中捷产业园区 开标时间:****年**月**日*时**分 开标地点:**渤海新区***公共**交易中心 公示开始日期:****.**.** 公示截止日期:****.**.** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **三丰水利水电工程集团有限公司 *******.** *******.** 合格 **天 * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 *******.** *******.** 合格 **天 * **腾轩建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人 姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **三丰水利水电工程集团有限公司 张武军 工程师 二级建造师 冀************ * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 郑海涛 助理工程师 二级建造师 冀************ * **腾轩建筑工程有限公司 李名升 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **三丰水利水电工程集团有限公司 符合招标文件要求 * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 符合招标文件要求 * **腾轩建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订 金额 * / / / / / * / / / / / * / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订 金额 * / / / / / / * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人技术明标评分情况(技术明标评审权重**%) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **三丰水利水电工程集团有限公司 ** ** ** ** ** * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** * **腾轩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术暗标评分情况(技术暗标评审权重**% ) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **三丰水利水电工程集团有限公司 **.* **.* ** ** **.* * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 **.* **.* **.* ** **.* * **腾轩建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况(投标报价评审权重**% ) 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **三丰水利水电工程集团有限公司 *******.** **.** * **渤海新区卓瓴建设工程有限责任公司 *******.** **.** * **腾轩建筑工程有限公司 *******.** **.** 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**丰德建筑工程有限公司,经评标委员会对投标报价合理性分析认定**丰德建筑工程有限公司低于成本报价,应否决其投标;恒顺(**)建设有限公司,经评标委员会对投标报价合理性分析认定恒顺(**)建设有限公司低于成本报价,应否决其投标;***卓盛昌建设工程有限公司,经评标委员会对投标报价合理性分析认定***卓盛昌建设工程有限公司低于成本报价,应否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中捷产业园区城*管理局 招标代理机构:************ 地址:中捷产业园区 地址:*** 联系人:宋修朝 联系人:张广建 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
遂宁高新区公共领域充换电基础设施建设项目(二期)遂宁高新区公共领域充换电基础设施建设项目(二期)监理标段评标结果公示
都江堰市 2025-04-01 中标公告 -
309I1钢种的原料中标结果公告
广州市 2025-04-01 中标公告 -
立邦涂料(天津)有限公司普通及硅改卷钢涂料项目中标结果公告
天津市 2025-04-01 中标公告 -
学生餐勺、打饭勺等竞价成交公告
观山湖区 2025-04-01 中标公告 -
瓮安县中等职业学校学生食堂餐桌等厨房设备采购竞价成交公告
瓮安县 2025-04-01 中标公告