中标公告详情

2024年江苏省新洋农场补充耕地土地综合整治项目四标段中标候选人公示

正文内容

<![CDATA[ ****年**省新洋农场补充耕地土地综合整治项目四标段评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**农垦土地**开发有限公司的****年**省新洋农场补充耕地土地综合整治项目四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **鑫慧达建设工程有限公司 ********.** 合格 *** * **江禹建设工程有限公司 ********.** 合格。符合甲方认可的国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准,并经甲方及集团公司验收合格。 *** * **省长江河道工程有限责任公司 ********.** 合格。符合甲方认可的国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准,并经甲方及集团公司验收合格。 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **鑫慧达建设工程有限公司 鲁园园 二级建造师注册证书,苏************ * **江禹建设工程有限公司 杨洋 二级建造师注册证书,苏************ * **省长江河道工程有限责任公司 汪贵强 二级建造师注册证书,皖************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **鑫慧达建设工程有限公司 ****年度*******安峰镇高标准农田建设项目工程施工八标段 响应 * **江禹建设工程有限公司 ****年度*******同兴镇鲁南片高标准农田建设项目施工 响应 * **省长江河道工程有限责任公司 ****年***常坟镇永西村等*个行政村高标准田建设项目 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **远维建设有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **禹顺建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **青筑建设工程有限公司 工程量清单无项目特征描述。 * **绍年建筑工程有限公司 投标人改变工程量清单工程数量。 * **省志云水利水电工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **鸿基水源科技股份有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **盛富建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **国汇水利建设有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 * **华勇建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** 盛豪建设集团有限公司 投标人改变工程量清单工程数量。 ** **金龙水利建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **尚恒建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **河川建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **丰汇建设工程有限公司 未提供符合招标资格条件的业绩。 ** **昇捷建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **国宏建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **丰苑建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **升迈建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **洲彤*政工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** ***水务建设工程有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** ****建设管理咨询有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **诚邦建设有限公司 投标人未按照第*章投标文件格式制作投标函。 ** **烨泽建设工程有限公司 投标人改变工程量清单工程数量。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、施工组织设计评审 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * **浩栩建设项目管理有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* * ***水利工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* * ***水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **国盛建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 齐力建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **江禹建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **业建建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* * **蓝**利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***威华水利水电建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **国润水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***建泰建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **荣森建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **水**利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **九垒建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **造威建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 华源伟业建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ****控股集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **晓宇水利建设有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ****水利工程有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **禹江水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **水工建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **淮禹建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **创亦鸿建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **盛联*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ****诚信建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **荣泽建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **宇寰建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **高盛建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 飞越建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***丰盈水利工程有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***兴水水务集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **恒日建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **禹兴建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **南天建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **港川建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **迈霆建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **千水建设有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **兴河水电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **东传工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **兴浩建设有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **朗鼎建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **省长江河道工程有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **鹏德建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **华启建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **禹利水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ****建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 成盛建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 中崭建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **博淼建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **世联建工集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **鑫慧达建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***淮河水利建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **又良建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **磊科建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **卓泰水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 山和工程集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **悦道建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **安水建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ***水利*政建筑有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **华平*政工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** ****水利工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 单位业绩评审 报价打分 施工组织设计评审 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * ***水利工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** * **国盛建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * 齐力建设集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * **江禹建设工程有限公司 ********.** * * **.* **.* **.* * **业建建设集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * **蓝**利建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** * ***威华水利水电建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **国润水利建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ***建泰建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **荣森建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **水**利建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **九垒建设有限公司 ********.** * * **.* **.** **.** ** **造威建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.* ** 华源伟业建设集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ****控股集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **晓宇水利建设有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** ****水利工程有限责任公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **禹江水利建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **水工建设集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **淮禹建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **创亦鸿建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **盛联*政工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ****诚信建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **荣泽建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ***水利建筑工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **宇寰建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **高盛建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** 飞越建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 ********.** * * **.* **.** **.** ** ***兴水水务集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **恒日建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **禹兴建设工程有限公司 ********.** * * **.* **.* **.* ** **南天建设集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **港川建筑工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **迈霆建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **千水建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.* ** **兴河水电工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **东传工程建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **兴浩建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **朗鼎建设工程有限公司 ********.** * * **.* **.** **.** ** **省长江河道工程有限责任公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **鹏德建设工程有限公司 ********.** * * **.* **.* **.* ** **华启建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** ***水利建筑工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **禹利水利工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** * * **.* **.* **.* ** 成盛建设集团有限公司 ********.** * * **.** ** **.** ** 中崭建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **博淼建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.* ** **世联建工集团有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **又良建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **磊科建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **卓泰水利建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** 山和工程集团有限公司 ********.** * * **.** **.** **.* ** **悦道建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.* **.** ** **安水建设工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ***水利*政建筑有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** **华平*政工程有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** ** ****水利工程建设有限公司 ********.** * * **.** **.** **.** 六、拟确定中标人 **鑫慧达建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **农垦土地**开发有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录