福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]ZDHY[CS]*******二、项目名称:****先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务三、采购结果 采购包*(****先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务): 废标理由:经磋商小组评审:**达士通仪器设备有限公司、**朗澈医疗科技有限公司、**锐科仪器设备有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足*家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(****先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 程扬健 评审专家: 杨挺 、 杨松林 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***福大科教园区发展中心 地址:***金井镇****科教园区内 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******汀州镇腾飞一路*号恒盛工业园综合楼A幢*楼***(电信大厦旁) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈文娟 电话:*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
炎陵县中村瑶族乡民族学校关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021348249
炎陵县 2025-05-18 中标公告 -
安化县乐安镇中心学校关于米类的网上超市采购项目成交公告-2441101000021347858
安化县 2025-05-18 中标公告 -
5月份采购计划(还原炉地盘)中标公告
江苏省 2025-05-18 中标公告 -
炎陵县中村瑶族乡平乐学校关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021348179
炎陵县 2025-05-18 中标公告 -
陈集一区小学陈集一区小学扫描仪成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告