松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及生态修复项目-松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及水生态修复项目(一期)(重新发布)中标结果公告(1)次变更
正文内容
****级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及生态修复项目-****级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及水生态修复项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E********************** 本项目于****年**月**日**:**在***********开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***城*资产投资运营有限公司 地 址:***松源街道大街**号 联系人:蔡晶华 电 话:*********** 招标代理机构:**省耀鸿工程管理有限公司 地 址: ***福新东路***号盛丰大厦**** 联系人:洪平 电 话:****-******** 二、招标项目名称及评标办法 *.招标项目名称:****级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及生态修复项目-****级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及水生态修复项目(一期) *.评标办法:简易评标法 *.评标参数:投标人数量少于 **家时全部入围评审;投标人数量多于**家时,随机抽取**家入围 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 **省鼎峰建设工程有限公司 不合格 (未提供环保资质证书)给予废标 不符 合招标文件第*章第*节第*.*.*要求 五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**跃达建设有限公司投标报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人姓名及注册编号:蔡俊杰 闽****************相关个人业绩:无 六、质量要求 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 七、评标委员会成员名称: 齐秀旺 (组长)、蔡代全、宋尧忠叶信红 、邵晖。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局、*****生态环境局 地址:*****街***号、***松源街道**路***-*号 联系电话:****-*******、****-******* 九、候选人公示时间 :公示期为****年**月**日至****年**月 **日 十、中标结果公示时间 根据闽发改法规〔****〕***号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。 招标人: ***城*资产投资运营有限公司 代业主(项目实施单位):***人民政府松源街道办事处 招标代理机构: **省耀鸿工程管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
学校暖气管道维修
-- 2025-04-29 中标公告 -
安装道路交通标识牌
-- 2025-04-29 中标公告 -
包头大数据产业园A座一楼北侧信创设备研发实验室装修项目中标结果公示
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
新疆天纵家豪新能源有限公司36团米兰城市管网及综合站建设项目(X218)配套“三通一平”供电工程
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告 -
教学楼办公楼实验楼地砖台阶下水管线等零星维修
-- 2025-04-29 中标公告