乌海市海南区2025年老旧小区改造工程乌海市海南区2025年老旧小区改造工程施工(第二标段)中标候选人公示
正文内容
****** **** 年老旧小区改造工程施工(第二标段)施工项目 中标候选人公示 ****** **** 年老旧小区改造工程施工(第二标段)项目招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下: *、项目名称:****** **** 年老旧小区改造工程施工(第二标段)项目 项目编号:A******************* *、中标候选人: 第*中标候选人 ***城建投融 资有限责任公司 资质 建筑工程施工总承包二级 证号 D********* 投标金额(元) *******.**元 工期 ***日历天 项目经理 姓名:李焕新专业:建筑工程 证号:NVG******* 技术负责人 姓名:郎 琳 专业:建筑工程证号:*********** 安全员 姓名:张 伟专业:建筑工程证号:蒙建安C*(****)******* 施工员 姓名:董 浩专业:建筑工程证号:******************* 质量员 姓名:吕 鑫专业:建筑工程证号:******************* 材料员 姓名:任小会专业:建筑工程证号:******************* 资料员 姓名:张 洋专业:建筑工程证号:******************* 造价师 姓名:李 乐专业:建筑工程证号:建【造】************** 企业填报的业绩 * 、***星光煤炭集团****华誉煤焦化有限公司年产*** 万吨焦化 **t/d纳法脱硫废液提盐土建项目; *、**空压机房、胶轮车检修房、制氮机房、空气源热泵房等钢结构房屋; *、******餐厨垃圾停车场项目施工; *、鄂托克经济开发区棋盘井园区 * 万吨生活污水处理及中水回用项目施工; *、***丰储粮油贸易有限公司军粮供应分公司站点房屋内外装修 *、五虎山矿业公司**主排水泵房配电室工程; *、***德晟金属制品有限公司基础设施维护修缮项目: *、*机关事务中心公务用车服务平台维修改造工程: *、焦化公司西来峰分公司 ****年土建维修工程公开招标 企业获得的荣誉 *、****年度***自治区优质工程奖(**职业技术学院**综合教学楼、学生公寓楼和综合服务楼建设工程) 第*中标候选人 **五建建设集团有限公司 资质 建筑工程施工总承包特级 证号 D********* 投标金额(元) *******.**元 工期 ***日历天 项目经理 姓名:王丹丹专业:建筑施工证号:豫************ 技术负责人 姓名:李 振 专业:建筑施工证号:C******************** 安全员 姓名:蒋轩宇专业: 证号:豫建安C*(****)******* 施工员 姓名:王鹏飞专业:土建证号:******************* 质量员 姓名:朱 琨专业:土建 证号:******************* 造价师 姓名:李朝华专业:土木建筑 证号:建[造]************** 企业填报的业绩 *、中国人民银行***分行发行库及营业办公用房大型维修改造项目 *、***建设路街道老旧小区提升改造项目(二期)一期工程 *、***** **** 年老日小区改造工程主体项目第二标段 *、***新村镇卫生院改扩建项目 *、***老旧小区及自备井小区供水设施改造工程(四期)及黄河路四号院施工二标段 *、******* 年老旧小区改造设计施工总承包项目(五标段) *、四子王国家地质公园南***原地埋藏馆、序厅及地层长廊升级改造设计、施工一体化项目(二标段) 企业获得的荣誉 *、****~****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)—郑发大厦项目(一 期)工程 第*中标候选人 ***建设集团股份有限公司 资质 建筑工程施工总承包一级 证号 D********* 投标金额(元) *******.**元 工期 ***日历天 项目经理 姓名:张少良 专业:建筑工程 证号:蒙**************** 技术负责人 姓名:张世祯 专业:建筑工程证号:*********** 安全员 姓名:王继超专业:土建 证号:蒙建安C*(****)******* 施工员 姓名:庄禄奇专业:土建证号:******************* 质量员 姓名:鲍亚昆专业:土建 证号:******************* 材料员 姓名:王晓辉专业:证号:******************* 资料员 姓名:王莉专业: 证号:******************* 造价师 姓名:郭俊霞专业:证号:建[造]************** 企业填报的业绩 *、**** 年********小区、怡安小区 *-* 城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工 *、**** 年**淖尔******城镇棚户区综合改造建设项目施工(第五标段) *、**区**** 年供暖二次网改造(**个老旧小区)项目一标段 *、************ 年城镇老旧小区改造项目(环河街办事处老旧小区改造工程)施工四标段 *、************ 年城镇老旧小区光明路办事处漫水桥小区联合小区等 * 个小区建筑主体及基础设施改造工程(施工四标段) *、***** **** 年老旧小区改造项目(第二批)施工四标段 *、*******城镇老旧小区改造**西街道完整社区建设工程 *、**** 年*******城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(光源小区、站南东小区及酿造厂小区) *、**察布***区既有建筑节能改造项目 **、***********路街道办事处 **** 年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程 企业获得的荣誉 *、****年度第一批***自治区“草原杯”工程工程质量奖(***大学实验楼A座) *、**** 年度第二批***自治区“草原杯”工程质量奖(鸿德教育园建设项目) *、无效标情况: 投标人名称 否决投标原因 兴物城建集团有限公司 未提供联合体***新一建建筑工程有限公司资质 *、公示时间: ****年*月**日 — ****年*月*日 公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。中标单位因不可抗力或者自身原因不能履行采购合同的,招标人可以与排位在中标单位之后第一位的中标候选人签订采购合同,以此类推。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 *、联系方式: 招标单位名称: ******住房和城乡建设局 地 址:****** 联系人:付子璐 联系电话:****-******* 招标代理机构名称:***************** 地址:********公园世家铭座 B 座 * 楼 联系人:马健 联系电话:*********** 监督单位:******住房和城乡建设局 地址:****** 联系人:王丽 联系电话:****-*******
相关推荐
-
临夏县黄泥湾镇程家川中心小学卫生用品采购项目成交公示
临夏县 2025-05-19 中标公告 -
梧州市长洲区长洲镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
长洲区 2025-05-19 中标公告 -
采购干垃圾桶、湿垃圾桶及垃圾桶配件
上海市 2025-05-19 中标公告 -
远景村东方之紫项目代建服务费
上海市 2025-05-19 中标公告 -
河北赛诺商用通讯服务有限公司网站运维服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-19 中标公告