2025年度义务教育免费作业本采购结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]NDYS[XJ]******* 二、项目名称:****年度义务教育免费作业本采购 三、采购结果 采购包*(****年度义务教育免费作业本采购): 废标理由:至提交响应文件截止时间****年**月**日**时**分,共有*家供应商上传了电子响应文件,经评审,***鑫**印刷有限公司、**雄胜彩印有限公司、**天彩印务有限公司、****明招印业有限公司、**鸿程兴印刷发展有限公司、中闻集团**印务有限公司、***闽东日报东侨印务有限公司均未按询价通知书要求提供中小企业声明函(多品目项目须按要求逐条填列),资格性审查均不通过,均按无效报价处理;**东南彩色印刷有限公司资格性审查通过 ,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(****年度义务教育免费作业本采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 章明乐 评审专家: 黄陈春 、 林培华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度义务教育免费作业本采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东侨经济技术开发区教育局 地址:东侨经济技术开发区新普路*号侨智创业中心***室 联系方式:章明乐/****-******* *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:***东侨经济开发区**路*号(**富豪世家)*幢***-*** 联系方式:李艳红、秦文灿、翁雅娟;***********;电子邮箱*********** *.项目联系方式 项目联系人:李艳红、秦文灿、翁雅娟 电话:*********** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第二十三标段项目中标结果公告
吉林省 2025-05-26 中标公告 -
长春钢加天津工厂资材杂品采购中标结果公告
天津市 2025-05-26 中标公告 -
弘毅小学关于茶花塑料凳100件的竞价竞价成交公告
浙江省 2025-05-26 中标公告 -
zydsg20250430013实验室用品-130标准气中选结果公告
阿拉善左旗 2025-05-26 中标公告 -
湘潭县天易经开区关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021511519
湖南省 2025-05-26 中标公告