2025年度江苏省东台中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示
正文内容
****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度**省**中学高品质示范高中建设项目监理服务评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**金生水建设有限公司 中标价:壹拾贰万陆仟零捌拾捌元捌角捌分(¥******.**元) 监理服务期:按照招标人与施工单位签订的合同为准 质量控制目标:合格 中标项目负责人:沈飞(注册号:********) 无效标名单及原因:**仁丰工程咨询有限公司未提供授权委托人社保 至****年*月**日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 ****年*月**日
相关推荐
-
中国电建水电六局北方公司关塘码头项目部减水剂采购项目成交公示
云浮市 2025-05-24 中标公告 -
上海市张江高科技园区新能源技术有限公司2025年保安服务项目的中标结果公告
浦东新区 2025-05-24 中标公告 -
金桥项目部五金材料80结果公告
邯郸市 2025-05-24 中标公告 -
淄博实验中学保洁用品成交公告[SCZG-3703002025409056]
淄博市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 博山区域城镇大李家村发放老保人员2025年端午节福利(鸡蛋)采购项目挂牌结果公示
淄博市 2025-05-24 中标公告