2025年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(S122江阴段及S260江阴段)施工项目2025YHSG-S122、S260标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年***普通国省道路面预防性养护工程(S*****段及S*****段)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****YHSG-S***、S***标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年***普通国省道路面预防性养护工程(S*****段及S*****段)施工项目,****YHSG-S***、S***标段第一中标候选人:**路友道路工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邢星第二中标候选人:**必有达建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱闻刚第三中标候选人:**万昌交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:凌庆废标原因分别如下:废标单位及原因:*****工程有限公司技术负责人未提供工程师及以上职称扫描件,资格审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐工、韩工 联系电话:****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家***昊天**工程有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.***.****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.***.***.***省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.*****.**业绩************文明施工**.***.***.****.**进度计划及工期保证措施**.****.***.***.**项目经理***************交通工程建设有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.*****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.***.***.***.**省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容*****.***.***.**业绩************文明施工**.***.***.***.***.**进度计划及工期保证措施***.***.***.***.**项目经理**************必有达建设工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**项目总工************重难点分析及专项方案***.***.****省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.***.***.***.**业绩************文明施工**.***.*****进度计划及工期保证措施****.****.**项目经理**************润扬路面工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.****.***.**省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.***.****.**业绩************文明施工**.***.***.***.***进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***项目经理**************金堰交通工程有限公司质量安全环保保证措施**.***.***.***.***.****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.***.***.***省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.***.***.***业绩************文明施工**.***.***.***.***.**进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***.**项目经理**************惠海建设工程有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.***.****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.****.***省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容******.***业绩************文明施工**.*****.***.**进度计划及工期保证措施**.***.***.****项目经理**************路友道路工程有限公司质量安全环保保证措施**.***.***.***.***.****.**项目总工************重难点分析及专项方案**.***.***.***.***省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.***.****.**业绩************文明施工**.***.***.***.***进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***项目经理**************万昌交通工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**项目总工************重难点分析及专项方案***.***.***.***省厅信用考核************设备配置************施工组织设计内容****.***.***.***.**业绩************文明施工**.****.****进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***.**项目经理************ 异议联系人:徐工、韩工联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共****中心 * 楼评标四室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
雷州市第十六小学喷墨打印机直接订购成交公告440882-2025-01664
广东省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 茂名市茂南区公馆镇中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508880
广东省 2025-05-19 中标公告 -
北京市延庆区延庆镇北关村北关小区东侧北关商铺一层2号25.5平方米房屋出租
北京市 2025-05-19 中标公告 -
北京市顺义区赵全营镇稷山营村西关地30亩场院出租
北京市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 湛江市第七小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507130
广东省 2025-05-19 中标公告