哈尔滨体育学院体医工产教融合创新中心项目施工
正文内容
***体育学院体医工产教融合创新中心项目施工 中标候选人和定标结果公示 项目编号:SG****G***** ***体育学院体医工产教融合创新中心项目施工已于****年**月**日在****公共**交易中心开标,于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:***体育学院体医工产教融合创新中心项目施工 二、招 标 人:***体育学院 三、招标代理机构:************ 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:票决定标法(直接票决) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): *.北大荒建设集团有限公司*.中建三局集团有限公司*.***省邦泰建设工程有限公司*.***省建工集团有限责任公司*.***洋旗建筑工程有限公司*.***益远建筑安装有限公司*.**中煤建设集团有限公司*.鲲鹏环球建设工程集团有限公司*.***建工集团有限责任公司**.中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司**.中铁三局集团有限公司。 被否决投标的情况:***省建筑安装集团有限公司,否决投标原因:投标函中暂列金未按招标人给定的金额准确填报,响应性评审不合格。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:北大荒建设集团有限公司 投标报价:********.**元,其中安全文明施工费:*******.**元 资质情况:建筑工程施工总承包一级 项目经理:郭宇 身份证号:**************** 证书名称及编号:一级建造师(编号:黑****************) 工 期:计划开工日期:****年 **月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。 质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 九、本次定标监督小组成员:李帅、陈奕霖 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:****建设工程招投标站 十二、联系方式 招标人:***体育学院 地 址:*******大成街*号 联系人:张欣、常晶 联系电话:****-********、****-******** 招标代理机构:************ 地 址:*******群力大道****号星光耀二期写字楼B座**层 联系人:何志 电 话:****-********分机号**** 电子邮箱:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 [政采云]耕地保护数据加工项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
某单位库房防水改造工程设计服务勘察设计(第二次)采购结果公示(2025-JLZLZD-G1022)(第1包)
河北省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 [政采云]克州边境管理支队营区附属设施维修改造采购项目(二次)成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
广西桂冠柳州事业部所属电厂水工金属结构维修及升级改造项目询比采购项目采购结果公告
柳州市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 [政采云]阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)学生宿舍楼项目设计费中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告