中标公告详情

福清融城中学校门及附属改造工程-中标候选人公示

正文内容

******校门及附属改造工程的中标候选人公示 标题: ******校门及附属改造工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **长坊建设发展有限公司 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中标候选人公示 招标编号:CTMY****-GC-*** 本招标项目于**** 年*月**日*:**时在随行易交易电子招标投标交易平台(***福人路华欣园*楼))开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:******校门及附属改造工程 招标人:****** 建设规模:对******校门建筑及入口广场景观进行提升改造,**校门,总建筑面积***平方米。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录 序号 签到时间 投标人代表号 解密状态 提交解密时间 信用分年度/季度 信用分类型/得分 投标人名称 投标总报价(元) 工期 质量目标 项目负责人姓名 项目负责人身份证号 项目负责人职称证书号 投标保证金到账时间/金额(元) 详见开标一览表 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省宏灿建设工程有限公司 不合格 项目负责人二级建造师电子注册证书未手写签名。 招标文件第*章 评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准 *.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 / **超晟建设工程有限公司 不合格 投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第**项规定的投标保证金金额填写。 招标文件第*章 评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求( 招标文件第二章投标须知前附表**.*.*) **厚禹建设工程有限公司 不合格 投标函中的投标保证金金额未按招标文件投标须知前附表第**项规定的投标保证金金额填写。 招标文件第*章 评标办法和标准*.商务文件评审标准*.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求( 招标文件第二章投标须知前附表**.*.*) *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**长坊建设发展有限公司 组织机构代码:********MA**AWGU*L 项目负责人:黄开豪、闽**************** 工期:**个日历天。 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)。 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(㎡) 工程造价 (万元) 项目负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年*月** 日至**** 年*月*日 *.联系方式 招标人:****** 地址:******玉井路,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-******** ,传真:/ 联系人: 林老师 招标代理机构:***城投贸易有限公司 地址:******宏路街道创业大道聚龙国际小镇*号楼*层,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********,传真:/ 联系人:陈先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:****** 地址:******玉井路 日期:****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录