2410道路新建工程采购结果公示(2024-JYGCDJ-G1002)(第1包)
正文内容
****道路**工程 施工招标 采购结果公示 (****-JYGCDJ-G****) ****年*月**日,我部组织了****道路**工程开评标会议,现将评审结果公示如下: 一、项目名称 ****道路**工程。 二、项目编号 ****-JYGCDJ-G****。 三、公示期限 ****年*月**日-****年*月**日。 四、评审结果 第一名:**燕山**建筑工程有限公司,报价*******.**元; 第二名:**省**集团有限公司,报价*******.**元。 五、无效投标情况 中通建工城建集团有限公司,缺少诚信数据截图,违反投标人须知前附表*.*.*和无效投标条件A*.*; **建海建设集团有限公司,缺少诚信数据截图,违反投标人须知前附表*.*.*和无效投标条件A*.*; **顺联建工建设发展有限公司,缺少诚信数据截图,违反投标人须知前附表*.*.*和无效投标条件A*.*; ***政**股份有限公司,提供的建造师证书缺少电子签名,违反无效投标条件A*.*; **三好筑业建设工程有限公司,缺少诚信数据截图,违反投标人须知前附表*.*.*和无效投标条件A*.*; **德鸿振业建筑有限公司,无土建施工员,违反无效投标条件A*.*; 中通**建设有限公司,授权委托书上,法定代表人未签字,违反无效投标条件A*.*; 六、低于成本情况 **顺世建设有限公司,经详细评审,评审委员会判定其投标报价低于工程成本,否决投标。 七、预成交供应商 预成交供应商:**燕山**建筑工程有限公司; 预成交金额:*******.**元。 八、联系方式 质疑由工程代建管理办公室受理,联系人:于先生,受理电话:***********;对建设单位异议(质疑)答复不满或在规定期限内未收到答复的,可以提出投诉,联系人:谢先生,受理电话:***********。 供应商对预成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参加本次采购活动的供应商深表感谢。 工程代建管理办公室 二〇二四年七月十六日
相关推荐
-
海则滩项目部四层花格货架询价采购中标公示
新乡市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团忻州公司泰山隆安/材料/圆钢麻花锚杆等3项物资采购(一次)(定向+公开)中标公告
忻州市 2025-05-02 中标公告 -
山东交通技师学院2024年-2025年2月小车租赁成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
海则滩项目部风镐配件询价采购中标公示
陕西省 2025-05-02 中标公告 -
关于【广东省湛江市北部湾沿海防护林建设项目(遂溪县2025年林分优化提升)项目作业设计编制单位】中选结果的公告
广东省 2025-05-02 中标公告