湟中区2024年和美乡村及农村综合改革项目标段十七中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **区****年和美乡村及农村综合改革项目标段十七施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *****区新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **慧建通达建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:何华证书编号:陕************ **日历天 合格 第*名 **锦迈建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张举英证书编号:青************ **日历天 合格 第*名 **亿隆盛建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张帅证书编号:陕************ **日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **笃德建筑工程有限公司 投标报价超过控制价. 评标委员会名单 招标人代表: 马延福 省综合评标专家库抽取专家: 黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲 备注:如有异议,请向*****区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **.png 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 武冈市邓家铺镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021271618
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 武冈市邓家铺镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021271752
武冈市 2025-05-14 中标公告 -
岳阳市君山区水利局关于家具维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021047582
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
大理州河长制社会第三方评价服务成交公告
大理市 2025-05-14 中标公告 -
便携式平衡检测系统采购结果公示(2025-JQ06-W3019)(第1包)
北京市 2025-05-14 中标公告