卫星传输发射天线改造维护及设备采购结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]DG[GK]*******二、项目名称:卫星传输发射天线改造维护及设备采购三、采购结果 采购包*(卫星传输发射天线改造维护及设备采购): 废标理由:中国电子科技集团公司第三十九研究所提供空调的节能证书,但未提供所投空调的品牌、型号,无法认可该证书为所投产品的证书;**天奥空天信息技术有限公司未提供节能产品认证证书;**星邑空间技术有限公司未提供节能产品认证证书。以上三家均按无效投标处理。 四、主要标的信息 采购包*(卫星传输发射天线改造维护及设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈猛 评审专家: 薛建国 、 杨元勇 、 吴新坤 、 卢丹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*卫星传输发射天线改造维护及设备采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各投标人资格性审查均通过。 *.在符合性审查阶段,中国电子科技集团公司第三十九研究所、**天奥空天信息技术有限公司、**星邑空间技术有限公司共*家投标人出现招标文件第四章 资格性审查与评标 二、评标 项目一般情形中的情形*:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,故中国电子科技集团公司第三十九研究所、**天奥空天信息技术有限公司、**星邑空间技术有限公司共*家投标人的符合性审查不通过。 因本项目通过符合性审查的投标人不足三家,未达法定数量,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:********* 地址:**省******西环南路***号 联系方式:(****)******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******西环南路***号**广播电视中心B楼附属楼*层 联系方式:(****)********,*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶文君、林子善、赖林煊 电话:(****)********,*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
芷江侗族自治县洞下场学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021349394
芷江侗族自治县 2025-05-18 中标公告 -
桂东县统计局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2561101000021294900
桂东县 2025-05-18 中标公告 -
汝城县文明瑶族乡岭秀学校关于信息技术管理咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000021163037
汝城县 2025-05-18 中标公告 -
桂东县统计局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2561101000021294173
桂东县 2025-05-18 中标公告 -
汝城县文明瑶族乡岭秀学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021162967
汝城县 2025-05-18 中标公告