中标公告详情

9201项目、9801项目C1区消防管网改造工程的中标候选人公示

正文内容

****项目、****项目C*区消防管网改造工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 ****项目、****项目C*区消防管网改造工程 最高限价 (或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **红宇精密工业集团有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人 排序 名称 投标总报价(元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ***恒旭实业集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 涂楠 注册证 渝**************** 第二名 ***航建设集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 陈忠强 注册证 闽**************** 第三名 **省昊立建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 陈华銮 注册证 闽**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:***恒旭实业集团有限公司 企业资质:消防设施工程专业承包壹级、建筑工程施工总承包壹级、地基基础工程专业承包壹级 项目业绩:大地(国际)生命科学园厂房建设项目 第二中标候选人:***航建设集团有限公司 企业资质:消防设施工程专业承包壹级、建筑工程施工总承包特级、地基基础工程专业承包壹级 项目业绩:海玥公馆*#~*#、*#~**#、**#~**#、**#B楼及地下室工程 第三中标候选人:**省昊立建设工程有限公司 企业资质:消防设施工程专业承包壹级、建筑工程施工总承包壹级、地基基础工程专业承包壹级 项目业绩:长城邻里中心酒店改造项目 招标文件规定应公示的其他内容 投标人****建设集团有限公司、贵弘建设发展有限公司、筑为未来集团有限公司、**建工集团有限公司均因****年度审计报告中财务报表未按要求赋码,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*部分*款财务要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的要求,其投标文件被否决。 投标人中青宏发集团有限公司、浩天建工集团有限公司因未按要求提供工程竣工验收合格的证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*部分*款业绩要求,根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》“A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的要求,其投标文件被否决。 投标人***国华建筑工程有限公司因未提供中标通知书(直接发包的项目可提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书代替),不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*部分 * 款业绩要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》“A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的要求,其投标文件被否决。 投标人**平元建筑工程有限公司因未在投标截止时间内递交投标保证金或投标保函。不满足招标文件投标人须知前附表*.*部分投标保证金的要求,根据招标文件《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》“A-**投标人应按须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”的要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 符合招标文件要求 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**红宇精密工业集团有限公司(联系人:谢老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): **红宇精密工业集团有限公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):************ ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录