冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第四批中标候选人公示
正文内容
冀中能源股份有限公司****年度设备采购 第四批中标候选人公示 公示内容: 冀中能源股份有限公司****年度设备采购 第四批中标候选人公示 招标项目名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第四批 招标项目编号:JZEG-GF-**-A-W-***** 公示名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第四批中标候选人公示 公示编号:D********************** 公示内容: *标包:煤矿用履带式全液压定向钻机 所属专业:采矿业/其他采矿业 所属地区:**省/*** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格元 评标价格元 质量标准 交货期 * 中煤科工**研究院(集团)有限公司 ********.** ********.** 满足招标文件要求 合同签订之日起**个日历天内交货完毕,优于招标文件要求 * **太合智能钻探有限公司 ********.** ********.** 满足招标文件要求 现货供应 * 冀凯**机电科技有限公司 ********.** ********.** 满足招标文件要求 自合同签订起 ** 天内 *.中标候选人项目负责人:无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中煤科工**研究院(集团)有限公司 符合招标文件要求 * **太合智能钻探有限公司 符合招标文件要求 * 冀凯**机电科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩:无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩:无 *.(*)所有投标人商务标评分情况:无 *.(*)所有投标人技术标评分情况:无 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中煤科工**研究院(集团)有限公司 无 **.** * **太合智能钻探有限公司 无 **.** * 冀凯**机电科技有限公司 无 **.** * 中煤科工集团**研究院有限公司 无 **.** * 中科钻探(**)股份有限公司 无 **.** * **日新月矿山设备有限公司 无 **.** * **祥德机电有限公司 无 **.** * **徐工能源装备有限公司 无 **.** * ***伊能智钻装备制造有限公司 无 **.** ** **澳瑞玛智能装备有限公司 无 **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **良造能源科技有限公司 未提供有效业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效 *.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业***设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:魏婵、田琼,联系电话:***********、***********,联系地址:******西路***号 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:冀中能源股份有限公司 招标代理机构:煤炭工业***设计研究院有限公司 地址:**省****兴西大街***号 地址: ******西路***号 联系人:施洋 联系人:魏婵、田琼 电话:****-******* 电话:***********、*********** 电子邮箱:无 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
深国际郑州新郑园区堆场客户扩租区域硬化工程候选人公示
郑州市 2025-05-05 中标公告 -
(特价股权)5000股,国能四川电力股份有限公司自然人股5000股(可代办)
杭州市 2025-05-05 中标公告 -
(特价股权)5000股,成都旭光科技股份有限公司自然人股5000股(可代办)
杭州市 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000440)
宁波市 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000437)
宁波市 2025-05-05 中标公告