中标公告详情

2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第31标段定标候选人公示结果公示

正文内容

项目名称:****年度***财政衔接推进乡村**建设项目(第一批)项目编号:ZKGC-****-****-****交易分类:房屋建筑工程监督部门:***发展和改革委员会监督部门联系人:-监督部门联系电话:-监督部门联系地址:- ***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****年度***财政衔接推进乡村**建设项目(第一批) 招标单位 ***乡村**局 联系电话 *********** 代理机构 (盖章) ************ 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 **标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 工期 (日历天) 项目经理/项目总监/项目负责人 质量 保证金缴纳情况 备注 瑞旗建设集团有限公司 *******.** ** 岳森 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 有效缴纳 中潮建设发展有限公司 *******.* ** 赵庚鑫 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 有效缴纳 旭田建设集团有限公司 *******.* ** 李亚辉 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **中优建设有限公司 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 * **准旺建筑工程有限公司 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 * **传承建设工程有限公司 投标文件封面无法定代表人或其委托代理人签字或电子章 * **省斌晓建设工程有限公司 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 * **冠城建设工程有限公司 项目管理机构人员未提供连续*个月有效的社保证明,不符合招标文件**.**.*.**条要求 * **九润建筑工程有限公司 项目管理机构人员未提供连续*个月有效的社保证明,不符合招标文件**.**.*.**条要求

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录