长沙市望城区人民医院新院食堂运营服务采购项目结果公告
正文内容
一、项目编号:WCCG-************ 二、项目名称:新院食堂运营服务采购项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 大农科技股份有限公司 **省********高新开发区**坡西路***号金泓园孵化大楼A***房 *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 大农科技股份有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 新院食堂运营服务采购项目 详见技术规格、参数与要求 详见技术规格、参数与要求 详见技术规格、参数与要求 详见技术规格、参数与要求 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 庞薇(组长)、陈端瑞、熊萍、易伟军、李斌(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 大农科技股份有限公司 **.* * **尚福餐饮管理有限公司 **.** * ****湾餐饮管理有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **合立餐饮管理有限公司 授权委托人未提供社保证明。 应具有独立承担民事责任的能力; 八、代理服务收费标准及金额 双方**协商约定本项目招标代理服务费*****元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 综合评分结果 中标候选人排序 * 大农科技股份有限公司 合格 合格 **.* * * **尚福餐饮管理有限公司 合格 合格 **.** * * ****湾餐饮管理有限公司 合格 合格 **.** * * **嘉泰餐饮管理有限公司 合格 合格 **.** / * **百果园餐饮服务有限公司 合格 合格 **.** / * **生之源集团有限公司 合格 合格 **.** / * **树袋熊餐饮文化管理有限公司 合格 合格 **.** / * **合立餐饮管理有限公司 不合格 / / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人信息 采购单位:******人民医院 联系人:厉良 电 话:****-******** 地 址:******高塘岭镇郭亮北路***号 代理机构信息 代理机构:**宏盛工程项目管理有限公司 联系人:易龙、王婷 电 话:****-******** 地 址:**省******高塘岭街道文源东路***号紫鑫·御湖湾第*栋写字楼****室 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭县河口镇政府关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2131101000021484105
湘潭县 2025-05-24 中标公告 -
湘潭县市场监督管理局关于相片纸的网上超市采购项目成交公告-2351101000021458367
湘潭县 2025-05-24 中标公告 -
安化县梅城镇中心学校关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告-2591101000021472408
安化县 2025-05-24 中标公告 -
安化县公路建设养护中心关于主板的网上超市采购项目成交公告-2741101000021498089
安化县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢(集团)公司“三项岗位”人员线上安全培训成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告