邵武市特殊教育学校灾后恢复重建电梯、音频等设备采购项目结果公告(采购包2)
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***特殊教育学校灾后恢复重建电梯、音频等设备采购项目品目 采购单位***特殊教育学校行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人刘群、陈烨项目联系电话****-*******采购单位***特殊教育学校采购单位地址*****西路小西门头**号采购单位联系方式***********代理机构名称**********代理机构地址**省*****区**路**号美加德广场*号楼*层代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:[******]FJDY[TP]******* 二、项目名称:***特殊教育学校灾后恢复重建电梯、音频等设备采购项目 三、采购结果 采购包*(电梯安装): 废标理由:**金芝电梯有限公司、**省***安信电梯有限公司和**中天瑞普机电设备有限公司未提供“中小企业声明函”,资格不满足采购文件要求,其投标无效,安川双菱电梯有限公司的资格满足采购文件要求,本项目有效供应商不足三家,流标。 四、主要标的信息 采购包*(电梯安装): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 严明 评审专家: 吴秀细 、 江宝花 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*电梯安装:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***特殊教育学校 地址:*****西路小西门头**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省*****区**路**号美加德广场*号楼*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘群、陈烨 电话:****-******* ********** ****年**月**日 相关附件: *.*竞争性谈判文件.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
蒙阴县人民医院医学检验设备及试剂耗材采购项目成交结果公告
蒙阴县 2025-05-01 中标公告 -
康渝高铁陕西段KYZQ-4标段水泥卷锚固剂-结果公示-609952610217
陕西省 2025-05-01 中标公告 -
中国核建中核华兴能源电力公司宜兴市新建镇50MW生态农业养殖光伏发电一体化融和项目光伏支架基础工程采购需求计划成交候选人公示
宜兴市 2025-05-01 中标公告 -
中国核建中核华兴核电钢管部三澳二期、招远、徐圩项目合页、螺钉常规采购需求计划成交候选人公示
招远市 2025-05-01 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州农业科学研究院关于液质联用分析的网上超市采购项目成交公告-2761101000020984655
吉首市 2025-05-01 中标公告