华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告
正文内容
一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年) 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:天翼云科技有限公司**分公司 中标供应商地址:***高新区昆仑大街**号 中标金额:******** 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年) 服务范围:*、影像数据上云服务。*、数字影像服务。*、影像云存储服务。*、**全服务。*、服务支持及系统集成。 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:自合同签订之日起**日内完成;完成后服务期限为*年。 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨航(采购人代表)、李思妍(采购人代表)、张秋滨、王素梅、郭基炜、郭方、姜霞 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:按照代理协议 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **锐影医疗科技有限公司技术符合性评审不通过,原因:暗标部分未按照招标文件规定的格式编写。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:华北理工大学附属医院 地址:******建设南路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:********轩府物业楼***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郑彦博 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
遂宁市凤台水厂扩能项目(项目名称)设计施工总承包/标段遂宁市凤台水厂扩能项目(项目名称)设计施工总承包/标段-设计施工总承包-1评标结果公示
遂宁市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 南昌市湾里管理局2024年上屋至罗亭公路养护工程(WLQ2025040011)询价候选人公示
南昌市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 绿化养护项目定点竞价成交公告[SDGP371400000202501000562_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
塔河-佳宇恒沥青产品公路运输项目中标结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
神农山互通A匝道下穿铁路立交涉铁工程物资采购招标评标公示
北京市 2025-05-06 中标公告