中铁建设集团南方工程有限公司国家紧急医学救援基地(海南)建设项目医用轨道物流传输系统竞标资格预审结果通知书
正文内容
一、采购编号: ***************** 二、采购单位: 中铁建设 集团 国家紧急医学救援基地(**)建设项 部 三、 资格预审公告发布日期及评审日期 *. 资格预审公告发布日期: **** 年 ** 月 ** 日 *、资格预审评审日期: **** 年 * 月 * 日 四、 资格预审结果 经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下: 包件名称:GDWL-** 序号 供应商名称 资格预审结果 未通过 原因 通过 未通过 * **团众贸易有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * **顺域机电工程有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * 三维海容(**)科技有限公司 × 未按要求上传营业执照等资料 * **中欣建筑工程有限公司 √ * **冷博实业有限公司 √ * **福晟建筑工程有限公司 √ 五、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 六、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起 *个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 七、联系方式 联络地址:**省******桂经路中铁建设项目部 联系人:李工 电话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
双峰县杏子铺镇中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021348959
双峰县 2025-05-18 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司宁芜铁路扩能改造NWZQ-1标项目经理部二分部加工件中标公示
扬州市 2025-05-18 中标公告 -
金单晶薄膜,Au(111)/mica,300nmthicknessAu(进口)-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-18 中标公告 -
金沙县沙土镇教育管理中心关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
金沙县 2025-05-18 中标公告 -
滦州畜牧(河北)百户场装卸搬运服务(紧急)中标公告
河北 2025-05-18 中标公告