建瓯市东峰镇新安农民公园-中标候选人公示
正文内容
***东峰镇**农民公园的中标候选人公示 标题: ***东峰镇**农民公园 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省展志建设发展有限公司 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示暨中标结果公示 招标编号:E********************** ***东峰镇**农民公园招标,于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心(****环广场*号楼三层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***东屯村镇建设开发有限公司 地址:**省***东峰镇南桥街**号 邮编:****** 电话:*********** 联系人:吕先生 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:**省闽瓯工程咨询有限公司 地址:***水西路***号A栋*层 邮编:****** 电话:*********** 联系人:黄女士 三、中标候选人 第一中标候选人:**省展志建设发展有限公司,工期:**个日历天;投标报价:¥*******元(含暂列金*****元),项目负责人:林栋(闽****************); 四、被确定为废标投标单位及原因:**省宏品建设发展有限公司,项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件要求。 五、评审专家:吴广(主任专家)、许秀丽、张敏。 六、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式向招标人提出。 招标人:***东屯村镇建设开发有限公司 代理机构:**省闽瓯工程咨询有限公司 ****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
居然智家汉阳店2025年中央空调维保项目-询价结果
汉阳区 2025-05-02 中标公告 -
济南市天桥区人民政府药山街道办事处济南市天桥区人民政府药山街道办事处综治中心空调项目成交公告
天桥区 2025-05-02 中标公告 -
海阳市应急管理局档案专用柜采购成交公告
海阳市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 西安市碑林区三馆一中心项目+强电工程施工专业招标中标候选人公示
西安市 2025-05-02 中标公告 -
中铁一局天津地铁Z2线09标项目周转材料租赁招标中标结果公示
天津市 2025-05-02 中标公告