宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)评标结果公示
正文内容
****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估) 评标结果公示 项目名称:****港股份有限公司**矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估) 项目编号:KS-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:**浙地自然**规划设计有限公司 中标价格:******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,**弘正工程咨询有限公司资格标中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P**“(七)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****港股份有限公司**矿石码头分公司 招标代理机构:**天诚工程咨询有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
呼玛一村修缮项目中标结果公告(施工)
上海市 2025-05-22 中标公告 -
高邮市界首镇子婴村粮食烘干厂建设项目
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
安龙县住房和城乡建设局关于水拖的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
桦川县住房和城乡建设局桦川县第三热源2024-2025年度供热期运营成本进行跟踪测算审计结果公告
黑龙江省 2025-05-22 中标公告 -
横幅定制服务结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告