江苏东台经济开发区2025年二至四季度交通安全隐患整治项目中标结果公示
正文内容
****经济开发区****年二至四季度交通安全隐患整治项目中标结果公示 (*****#) ****经济开发区管理委员会的****经济开发区****年二至四季度交通安全隐患整治项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**龙淮建设有限公司 中标价:综合单价汇总****.**元 中标工期:****年**月**日止(各单项按招标人要求完成) 中标质量标准:合格。 无效标: 废标情况 序号 投标人名称 废标原因 * 铭普建设有限公司 法定代表人承诺书未签字 * **丰硕交通设施有限公司 法定代表人承诺书未签字 * **殿魏建设工程有限公司 使用电子签章 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二○二五年五月十六日
相关推荐
-
洞口县石江镇中心学校关于办公室人员服装的网上超市采购项目成交公告-2031101000021284157
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 薄板厂冶炼区域除尘风机及EC蒸发冷却器改造项目-勘察标段成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
汝城县第一中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告-2921101000021288714
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
汝城县水利局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2251101000021302274
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
吉首市第十幼儿园关于水彩/水粉颜料的网上超市采购项目成交公告-2131101000021244504
湖南省 2025-05-17 中标公告