珠海市第五人民医院污水处理设施运营管理服务项目中标公示
正文内容
一、项目编号:**-**-**A-****-D-E*****(招标文件编号:**-**-**A-****-D-E*****) 二、项目名称:*********污水处理设施运营管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**舒美环保科技有限公司 供应商地址:*****区镇隆镇甘坡村地段中装高新产业园厂房*栋*楼***单元 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * **舒美环保科技有限公司 *********污水处理设施运营管理服务项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 五、评审专家名单: 蒋捷(采购人代表)、梁志强、陈一满、杨瑞、彭霖 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见采购文件,向中标(成交)供应商收取。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公示期限 自本公示发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商名称 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **舒美环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **思绿环保科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **环森环保工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **建环环保工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - **省机械研究所有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * - **圣白伊环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * - **绿邦环境技术有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * - **大粤环境技术有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * - **长本环保工程有限公司 未通过资格性审查的原因是:投标文件中未提供《中小企业声明函(工程、服务)》。 九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:********* 地址:**省******平沙**沙二路**号 联系方式:陈先生,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**省******兴华路***号 联系方式:李倩欣、潘文辉、刘华辉、秦晓波,*********** *.项目联系方式 项目联系人:李倩欣 电 话:*********** ********* ********** ****年**月*日
相关推荐
-
邵阳市隆回县金石桥镇芙蓉学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2741101000021203437
隆回县 2025-05-17 中标公告 -
隆回县财政局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2611101000021295609
隆回县 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县金石桥镇中心小学关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2371101000021307827
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇罗子团完全小学关于斩骨刀的网上超市采购项目成交公告-2041101000021159304
隆回县 2025-05-17 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道雨山中学关于水管管材的网上超市采购项目成交公告-2351101000021253886
湖南省 2025-05-17 中标公告