山西王家岭煤业有限公司开展第一阶段土地复垦项目(2010年-2022年)工程监理服务第001标段成交候选人公示
正文内容
**王家岭煤业有限公司开展第一阶段土地复垦项目(****年-****年)工程监理服务成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-*********JNF***/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**王家岭煤业有限公司开展第一阶段土地复垦项目(****年-****年)工程监理服务(项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-*********JNF***/**),经评审小组评审,确定*****王家岭煤业有限公司开展第一阶段土地复垦项目(****年-****年)工程监理服务的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****王家岭煤业有限公司开展第一阶段土地复垦项目(****年-****年)工程监理服务: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **省勘察设计研究院有限公司 **.*万元 符合采购人要求,详见采购需求 同施工工期并涵盖缺陷责任期 * **昊圣建设工程项目管理有限责任公司 **.**万元 符合采购人要求,详见采购需求 同施工工期并涵盖缺陷责任期 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **省勘察设计研究院有限公司 / / * **昊圣建设工程项目管理有限责任公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **省勘察设计研究院有限公司 响应 * **昊圣建设工程项目管理有限责任公司 响应 二、否决情况 采购文件中,采购公告 *.供应商资格要求:*.* 供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位资质证书(资质类别:监理)乙级及以上, **煤炭建设监理咨询有限公司响应文件中未附地质灾害防治单位资质证书(资质类别:监理)乙级及以上,经评审小组评审一致认定**煤炭建设监理咨询有限公司不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件中类似业绩是指“土地复垦项目工程监理服务业绩。”经评审小组一致认定**晋投建设监理有限公司业绩均不属于土地复垦项目工程监理服务业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司招标办 电话:****-******* 六、联系方式 采购人:**王家岭煤业有限公司 地址:**省******孙家沟乡牧塔村 联系人:张先生 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:**省招标有限公司 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务) 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:**省招标有限公司(签章)
相关推荐
-
中国石化工程建设有限公司天津分公司天津南港120万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目不锈钢球阀(DN≥50)招标结果公告
天津市 2025-04-06 中标公告 -
新疆神火炭素制品有限公司(碳酸钙)物资采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-06 中标公告 -
新疆神火炭素制品有限公司(AED自动化体外心脏除颤仪等物资)采购结果公告
昌吉回族自治州 2025-04-06 中标公告 -
中国石化工程建设有限公司(第1次重招)GSKJ-PC-PS01-2025-0001-A-球磨铸铁管-公司级框架协议招标承插式铸铁直管招标结果公告
沧州市 2025-04-06 中标公告 -
安全警示标牌
-- 2025-04-06 中标公告