中标公告详情

江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的**省司法警官高等职业学校新校区工程**省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****达智能装备集团有限公司**信安通靶场装备科技有限公司**润景丰创信息技术有限公司投标报价(万元)***.*********.*********.******暂估价(万元)工程*材料*项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩无人机专业器材,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。军事训练器材(第*包),中标***.**万元,中标时间:****/*/*。智能靶标系统,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*****局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。****局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。***某单位实弹射击训练场维修改造项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*****局智慧靶场采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*****实战训练靶场设备及附属设施采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***模拟技术研究所未按招标文件要求提供财务报表。***永万青信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务报表。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***信安通靶场装备科技有限公司**.****.****.****.****.**--***润景丰创信息技术有限公司**.****.****.****.****.**--*****达智能装备集团有限公司**.****.****.****.****.**-- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计***信安通靶场装备科技有限公司*******.****.****.***.*****.*****.****.*****润景丰创信息技术有限公司*******.****.****.***.*****.****.****.*******达智能装备集团有限公司*******.****.****.***.*****.*****.****.** *、拟确定中标人:****达智能装备集团有限公司; *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***************日期:****/**/** **省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的**省司法警官高等职业学校新校区工程**省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****达智能装备集团有限公司**信安通靶场装备科技有限公司**润景丰创信息技术有限公司投标报价(万元)***.*********.*********.******暂估价(万元)工程*材料*项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩无人机专业器材,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。军事训练器材(第*包),中标***.**万元,中标时间:****/*/*。智能靶标系统,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*****局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。****局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。***某单位实弹射击训练场维修改造项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。*****局智慧靶场采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*****实战训练靶场设备及附属设施采购项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***模拟技术研究所未按招标文件要求提供财务报表。***永万青信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务报表。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***信安通靶场装备科技有限公司**.****.****.****.****.**--***润景丰创信息技术有限公司**.****.****.****.****.**--*****达智能装备集团有限公司**.****.****.****.****.**-- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计***信安通靶场装备科技有限公司*******.****.****.***.*****.*****.****.*****润景丰创信息技术有限公司*******.****.****.***.*****.****.****.*******达智能装备集团有限公司*******.****.****.***.*****.*****.****.** *、拟确定中标人:****达智能装备集团有限公司; *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***************日期:****/**/**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录