中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年城市低空气象数据采集与数据库构建项目成交候选供应商结果公示
正文内容
【**诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司**省分公司****年城*低空气象数据采集与数据库构建项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下: 一、项目编号:BJCG-SCTT****-** 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司**省分公司****年城*低空气象数据采集与数据库构建项目 三、唱价时间:****年*月**日上午*:**(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【**信息工程大学】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【**智航卓越科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。 六、成交候选供应商: 第一成交候选供应商:【**信息工程大学】(信用代码:****************XR) 响应报价(不含税总价/元):******,税率(%):*,(含税总价/元)******。 服务期:自合同签订之日起*年。 服务质量:符合比选文件中技术规范书要求。 现场实施负责人:杨昊,证书名称及其编号:博士学位证书(证书编号:****************)、高级职称证书(证书编号:*****BF***)。 软件开发负责人:苏红,证书名称及其编号:博士学位证书(证书编号:****************)、高级职称证书(证书编号:******X***)。 资格能力:【**信息工程大学】资格能力响应比选文件要求。 第二成交候选供应商:【**智航卓越科技有限公司】(信用代码:********MABNCU*P*Y) 响应报价(不含税总价/元):******,税率(%):*,(含税总价/元)******。 服务期:自合同签订之日起*年。 服务质量:符合比选文件中技术规范书要求。 现场实施负责人:李浩然,证书名称及其编号:学士学位证书(证书编号:****************)。 软件开发负责人:陈柯宇,证书名称及其编号:学士学位证书(证书编号:****************)。 资格能力:【**智航卓越科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 **胜达百川科技有限公司因项目负责人刘庭旺劳动合同已过期,剩余有效服务团队人员不满足比选文件资格条件“服务团队人员要求”,经评审委员会一致认定,否决应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:何倩文(采购代理) 联系电话:*********** 李先生 (采购人) 联系电话:***-******** 接收邮箱:heqianwen****.*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人; *、异议应【通过铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)异议未在规定时限内提出的; (*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。 十、采购代理公司及联系方式: 采购代理机构:**诚公管理咨询有限公司 地 址:*****经济技术开发区景园北街*号**号楼*层 电 话:*********** 联系人邮箱:heqianwen****.*********** 采购代理机构(盖章):**诚公管理咨询有限公司 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):何倩文 ****年*月**日 附件: 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 2025年薄板厂CSP产线中修工程电机更换候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 2025年薄板厂CSP产线中修工程电气消缺候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
安乡县安全乡卫生院关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2751101000021279664
安乡县 2025-05-17 中标公告 -
安乡县司法局关于调和油的网上超市采购项目成交公告-2991101000021296175
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
郴州市第十五中学关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告-2511101000021266901
郴州市 2025-05-17 中标公告