鲤城区城市排水防涝系统提升工程-锦坑支沟改造监理项目的中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 招标编号:泉建招字[****]***号 ***城*排水防涝系统提升工程-锦坑支沟改造监理项目招标于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **中路港通建设发展有限公司 **荣阳工程监理有限公司 **省卓闽建设管理有限公司 资格能力条件 *政公用工程监理乙级 工程监理综合资质 *政公用工程监理乙级 监理服务费 **.****万元 总监理工程师 刘守捷 王庆国 邱菊花 证书名称 注册监理工程师注册执业证书 证书编号 ******** ******** ******** 监理服务期 施工阶段监理服务期:***日历天,监理服务期包括施工阶段监理服务期及保修阶段服务期。 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。 *、评标办法:简易评标法。 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 原因 依据 **都城建设发展有限公司 注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求,不满足招标文件要求。 依据招标文件第三章评标办法前附表*.*条款资格评审标准-资质要求。 **全咨工程发展有限公司 注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求,不满足招标文件要求。 依据招标文件第三章评标办法前附表*.*条款资格评审标准-资质要求。 **神州富联建工有限公司 *.投标文件中拟派总监理工程师未提供社保缴费证明,不满足招标文件要求。 *.投标文件中封面未按要求填写并加盖单位公章,不满足招标文件要求。 *.依据第三章评标办法前附表*.*条款资格评审标准-总监理工程师规定。 *.依据招标文件第三章评标办法前附表*.*条款形式评审标准-投标文件格式规定。 能工建设(**)有限公司 投标文件中拟派总监理工程师提供社保缴费证明不满足累计**个月,不满足招标文件要求。 依据第三章评标办法前附表*.*条款资格评审标准-总监理工程师规定。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式: 招标人:******城建发展有限公司 地址:******金龙街道金峰社区笋江路**号笋江花园城*幢一层邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:*********** 传真:/ 联系人:叶超鹏 招标代理机构:建信发展(**)采购招标有限公司 地址:******宝洲街万达中心A座****室邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********/***********传真: / 联系人:陈工 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门: 名称:******发展和改革局 地址:******庄府巷**号政府大院*号楼 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
河北赛诺商用通讯服务有限公司网站运维服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-05 中标公告 -
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-05 中标公告 -
原垃圾场宿舍空地小额
东莞市 2025-05-05 中标公告 -
临夏州体育局实施2025年中央体育彩票公益金支持体育事业专项资金开展全民健身主题活动等示范性赛事活动、社区运动会等群众身边的赛事活动、群众三大球赛事活动项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-05 中标公告 -
拜城县农村道路提标改造项目(老虎台乡托普鲁克村-铁热克镇铁热克村)地灾报告编制及压矿查询(三次)竞价成交公告
拜城县 2025-05-05 中标公告