大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目-污水公共收集管网工程(一期)施工建设工程中标候选人公示施工
正文内容
我要投标 中标通知书 ****岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目-污水公共收集管网工程(一期)施工中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目-污水公共收集管网工程(一期)施工 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目-污水公共收集管网工程(一期)施工 建设单位 **西中岛公共设施管理有限公司 填报单位 ************** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**岛 建设地点 ****岛经济技术开发区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中建地下空间有限公司 李卓育 *政公用工程专业二级注册建造师资格 川**************** *******.******元 **日历天 合格 *政公用工程施工总承包一级资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中建地下空间有限公司 **星发建设有限公司 **兰途建筑工程有限公司 项目负责人 李卓育 齐剑 柳季 注册资格 *政公用工程专业二级注册建造师资格 *政公用工程专业二级注册建造师资格 *政公用工程专业二级注册建造师资格 证书编号 川**************** 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政公用工程施工总承包一级资质 *政公用工程施工总承包二级资质 *政公用工程施工总承包二级资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*bbef*a*-**b*-*f*a-a**a-*e**dc******&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">中建地下空间有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=ea*e****-b***-*bf*-b**f-***fb*eb*cc*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**星发建设有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=afbefeca-****-***a-a***-**bd*f**c*db&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**兰途建筑工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **裕鸿建设集团有限公司 **.其他;未按招标文件要求提供授权代理人的有效身份证(原件扫描件) **信城*政工程有限公司 **.其他;项目经理注册建造师证书不在使用有效期内 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
招标文件 西丰县2025年房木镇潭清村美丽家园示范村项目监理
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
不连沟公司2025年03月份国产乳化液泵箱配件采购预成交公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
大沥东秀商住地块项目监理服务(第二次)中标结果
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年宽甸县农村公路维修改造工程第十二标段
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 西丰县2025年房木镇潭清村美丽家园示范村项目施工二标段
辽宁省 2025-05-21 中标公告