月湾路(东冠路-冠山路)工程
正文内容
月湾路(东冠路-冠山路)工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/*兹有建设单位<**益***建设发展有限公司>的工程<月湾路(东冠路-冠山路)工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***华舟建设有限公司 李赛玉 ****.**** *****.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:*、企业类似工程业绩:自投标截止日之前*年(含)(时间以竣工验收时间为准)完成过单个合同金额****万元及以上的*政道路工程施工业绩;每个得*分,本项最高得*分;n*、人员类似工程业绩:自投标截止日前*年(含)(时间以竣工验收时间为准),拟派项目负责人(建造师)以项目负责人身份完成过单个合同金额****万元及以上的*政道路工程施工业绩,每个*分,本项最高得*分;中标候选人业绩: 第一中标候选人:**华舟建设有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**华舟建设有限公司**大道工程(田渡桥 — 独黎公路)**工业区开发有限公司工程竣工日期为****年*月**日,单个合同金额为****.****万元,*政综合类工程(道路宽**m,为城*主干道,工程内容:施工图范围内的道路、雨水管道、污水管道、电力预埋管道、通讯预埋管道、路灯工程等)中标通知书、施工合同、竣工验收证书、公司变更情况专家评审意见:符合**华舟建设有限公司石桥路(钱江河桥-临丁路)平路整治工程******城*建设投资发展集团有限公司工程竣工日期为****年*月**日,单个合同金额为****.****万元,*政综合类工程(工程内容:括车行道加固修、人行道维修、窖井雨水井提升更换、交通设施恢复等,长度约*公里,道路宽度**米。)中标通知书、施工合同、竣工验证书专家评审意见:符合**华舟建设有限公司**路(长纤塘~***国道)综合整治及污水复线工程**经济技术开发区投资发展集团有限责任公司工程竣工日期为****年**月**日,单个合同金额为****.****万元,*政综合类工程(工程内容:道路工程、桥梁工程、排水工程、交通设施工程及**经济技术开发区**路污水复线工程)中标通知书、施工合同、竣工验证书、业绩工程所在地公共**交易网的该业绩中标公示网页截图专家评审意见:符合项目负责人-李赛玉**大道工程(田渡桥 — 独黎公路)**工业区开发有限公司工程竣工日期为****年*月**日,单个合同金额为****.****万元,*政综合类工程(道路宽**m,为城*主干道,工程内容:施工图范围内的道路、雨水管道、污水管道、电力预埋管道、通讯预埋管道、路灯工程等)中标通知书、施工合同、竣工验收证书、公司变更情况专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***艺景建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***中南建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*中恒建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***高胜环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 泸溪县兴隆场镇人民政府关于土石方工程的网上超市采购项目成交公告-2941101000020878299
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
undefined-保温材料成交公告
合肥市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 泸溪县兴隆场镇人民政府关于再生水利用工程施工的网上超市采购项目成交公告-2921101000020831391
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
黔西市定新彝族苗族乡庄子小学关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 泸溪县兴隆场镇人民政府关于土石方工程的网上超市采购项目成交公告-2941101000020878466
湖南省 2025-05-04 中标公告