建湖县未成年人成长指导中心实践基地工程中标候选人公示
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城*建设投资集团有限公司 的***未成年人成长指导中心实践基地工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期(日历天) * **雄盛建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **雄盛建设工程有限公司 袁新兰 二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **雄盛建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **泽森建设集团有限公司 动态核查不通过 * **双砼建设有限公司 未按要求缴纳保证金 * **卓沪建设有限公司 项目负责人有在建工程 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 * **雄盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **沃谭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **海阔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **承越建设工程有限公司 *******.** **.* **.* * **方华建设有限公司 *******.** **.* **.* * **捷科建设有限公司 *******.** **.** **.** * **禾轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **立力建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **兴建建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **金彩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **龙烨建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **宇泊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **若淼建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **中天交通工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **迈亿建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 六、拟确定中标人 **雄盛建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***城*建设投资集团有限公司 日期:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安化县柘溪镇卫生院关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021417871
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
安化县羊角塘镇中心学校关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000020616537
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
揭阳市榕城区京冈街道副业小学复印纸(等)直接订购成交公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
山东中医药大学附属医院2025年塑料装载篮小额供货协议采购项目(二次)成交公告
济南市 2025-05-23 中标公告 -
鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-23 中标公告