中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示
正文内容
中国生物西北(**)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日 项目及标段名称 中国生物西北(**)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 **生物技术开发有限公司 招标人联系电话 *************** 招标代理机构 ********** 招标代理机构 联系电话 *************** 开标时间 ****年*月** 日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心*楼第六电子开标厅 公示开始时间 ****年*月*日**:** 公示结束时间 ****年*月*日**:** 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 一标段 第*名 **亚厦装饰股份有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 朱雷鸣 浙 ******************** 范川林 浙建安 C*(****)******* 郑伟 ZC************* 第*名 **港源建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 王鹏 京**************** 张雨齐 京建安C* (****)******* 付磊 B***************** 第*名 **金螳螂建筑装饰股份有限公司 建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 ****.****** 沈月华 苏 ******************** 胡斌 苏建安 C*(****)******* 丁黎敏 ******** 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务标得分 技术标得分 投标报价得分 总得分(***分) 一标段 **亚厦装饰股份有限公司 **.** **.** **.** **.** * **港源建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **金螳螂建筑装饰股份有限公司 **.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 一标段 **七建装饰工程有限公司 项目经理一级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: ****-*******
相关推荐
-
贵州格目底矿业有限公司水城县玉舍中(井)煤矿-2025.05.07-劳务派遣(3次)-询比采购null公告
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
移动工作站(OUC-HW-JJ250275)成交结果公告
崂山区 2025-05-24 中标公告 -
简村村长二股份经济合作社新新公路电房边空地出租中标公告
增城区 2025-05-24 中标公告 -
周塘村鱼塘埂8亩对外发包
江苏省 2025-05-24 中标公告 -
2518B0228764/01-泰瑞府项目标识设计服务结果公示
深圳市 2025-05-24 中标公告