洛阳市城市轨道交通1、2号线计量工器具委外检测服务项目中标候选人公示
正文内容
项目名称:***城*轨道交通*、*号线计量工器具委外检测服务项目 项目代码:/ 项目编号:洛直工服招标新(****)****号 标段名称:***城*轨道交通*、*号线计量工器具委外检测服务项目 标段编号:洛直工服招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:中检西南计量有限公司 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家标准(行业标准)及用户需求书要求。 计划服务期:*年整,具体开始时间以合同签订时间为准。 第二中标候选人:华测计量检测有限公司 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家标准(行业标准)及用户需求书要求。 计划服务期:*年整,具体开始时间以合同签订时间为准。 第三中标候选人:广电计量检测集团股份有限公司 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家标准(行业标准)及用户需求书要求。 计划服务期:*年整,具体开始时间以合同签订时间为准。 二、评标信息 *、否决投标情况:*.中航长城计量测试(**)有限公司未提供投标人的CNAS证书,不符合投标人须知*.*.*投标人资格要求。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘肖蓉 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:时学香 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:钟毅 执业资格证书名称及编号:/ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质证书:CNAS证书;业绩名称:*、**轨道交通*、*、*号线计量工器具委外检测项目-**标;*、***轨道交通集团有限公司运营分公司计量器具检测服务项目;*、***轨道交通*、*号线****-****年计量检校项目。 第二中标候选人:资质证书:CNAS证书;业绩名称:*、**机场线、燕房线运维计量器具检定服务项目;*、计量仪器委外服务;*、**中铁轨道交通有限公司****年度计量检测委外项目。 第三中标候选人:资质证书:CNAS证书;业绩名称:*、**轨道交通*、*、*号线计量工器具委外检测项目-**标;*、**-**-***域轨道交通工程运营****-****计量器具及电力安全工器具委外检测服务项目;*、***城*轨道交通*、*号线计量工器具委外检测服务项目。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***交通运输局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:***轨道交通集团有限责任公司运营分公司 联系人及电话:庞女士****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:陈女士、朱先生***********
相关推荐
-
常熟经开智能科技发展有限责任公司
常熟市 2025-05-26 中标公告 -
四川省大英中学校教学综合楼建设项目四川省大英中学校教学综合楼建设项目-施工-1评标结果公示
大英县 2025-05-26 中标公告 -
和林格尔新区空港片区综合市政配套及能源补给站项目(道路工程)经理部污水清运询价-公示-610119631733
内蒙古自治区 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 克拉玛依市乌尔禾区市政道路建设工程工程总承包
乌尔禾区 2025-05-26 中标公告 -
[铅山县]铅山县域部分河道清淤疏浚工程勘察设计相关服务采购公开招标采购中标结果公示
铅山县 2025-05-26 中标公告