杭新景高速公路桐庐服务区“平急两用”改扩建项目监理中标公示
正文内容
公示期:****/**/**至****/**/**兹有建设单位<**杭千高速公路发展有限公司>的工程<杭新景高速公路**服务区“平急两用”改扩建项目监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*****建设工程项目管理有限公司 宋钻 ***.****** 按招标文件要求******亿工程管理有限公司 杜海刚 ***.****** 按招标文件要求*****泛华工程咨询有限公司 张有胜 ***.****** 按照招标文件要求*****工业大学工程建设管理有限公司 苑向英 ***.****** 施工全过程(含装修)监理+免费服务期*个月*****广利工程咨询有限公司 刘红峰 ***.****** 按照招标文件要求**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:n自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米的,每一个业绩得*分,最高得*分。【证明材料:同时提供合同、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料。以上证明材料缺一不可,业绩证明材料之一须能体现项目类型、项目规模等评审因素】。n人员业绩:n拟派项目总监****年*月*日以来(以竣工时间或图审合格证时间为准)完成过总建筑面积大于等于*****平方米的房屋建筑工程监理项目的。(提供证明材料:合同、竣工验收资料或图审合格证)。每提供一个得*分,最高得*分。【本条人员业绩与企业业绩若为同一业绩可重复算分】【证明材料:同时提供合同、审图合格证(如为设计业绩,须提供)、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料。以上证明材料缺一不可,业绩证明材料之一须能体现项目类型、项目规模,人员名字等评审因素】中标候选人业绩: 中标候选人:****建设工程项目管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****建设工程项目管理有限公司余政储出【****】**号开发项目(C**地块)监理**西曙置业有限公司自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米的中标通知书 监理委托合同 竣工验收备案表专家评审意见:符合****建设工程项目管理有限公司杭政储出【****】**号地块商业商务用房监理**祥胜汽车产业园开发有限公司自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米的中标通知书 监理委托合同 竣工验收备案表专家评审意见:符合总监:宋钻年产***万台割草机、***万台微耕机项目**文信机电制造有限公司拟派项目总监****年*月*日以来(以竣工时间或图审合格证时间为准)完成过总建筑面积大于等于*****平方米的房屋建筑工程监理项目的监理委托合同 竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:***亿工程管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论***亿工程管理有限公司***社会福利院二期工程监理***公共项目建筑中心****年**月竣工验收,总建筑面积*****㎡中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合***亿工程管理有限公司良熟九年一贯制学校项目监理**南苑控股(集团)有限公司****年*月竣工验收,总建筑面积*****.**㎡中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合***亿工程管理有限公司新潮塘区块九年一贯制学校**工程项目管理(含监理单位)***教育发展有限公司****年*月竣工验收,总建筑面积*****㎡中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合杜海刚良渚一小(石桥校区)迁建项目监理**良渚**城建投资有限公司****年*月竣工验收,总建筑面积*****.*㎡中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:**泛华工程咨询有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论拟派项目总监张有胜**华云电力实业集团有限公司电力物联网产业研发制造项目**华云电力实业集团有限公司拟派项目总监****年*月*日以来(以竣工时间或图审合格证时间为准)完成过总建筑面积大于等于*****平方米的房屋建筑工程监理项目监理合同、总监替换凭证、竣工验收记录专家评审意见:符合**泛华工程咨询有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房工程监理**上塘城*建设发展有限公司自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米监理合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合**泛华工程咨询有限公司杭政储出[****]**号地块旅馆兼容公共交通场站用房工程监理**城投商业发展有限公司自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米监理合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合 中标候选人:**工业大学工程建设管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监理工程师:苑向英*****单位小学及幼儿园工程监理项目******教育局拟派项目总监****年*月*日以来(以竣工时间或图审合格证时间为准)完成过总建筑面积大于等于*****平方米的房屋建筑工程监理项目同时提供合同、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料专家评审意见:符合**工业大学工程建设管理有限公司*****街道西溪家园安置项目监理********街道农民多层公寓建设管理中心投标人自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米同时提供合同、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料专家评审意见:符合**工业大学工程建设管理有限公司绿城·桂语钱塘项目监理***和置业有限公司投标人自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米同时提供合同、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料专家评审意见:符合**工业大学工程建设管理有限公司良渚**杜甫村农民高层公寓四期*#地块工程监理**良渚**城建投资有限公司投标人自 **** 年*月*日以来(以竣工验收时间为准)独立完成过房屋建筑项目工程监理业绩的:单个项目总建筑面积≥*****平方米同时提供合同、工程竣工验收报告或竣工验收意见(书、表)或竣工验收记录或竣工验收备案表等工程竣工验收证明材料专家评审意见:符合 中标候选人:**广利工程咨询有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监:刘红峰富政储出(****)**号地块项目监理工程****利光和房地产开发有限公司拟派总监自****年*月*日以来完成总建筑面积≥*****平方米的房屋建筑项目工程监理业绩监理合同、竣工验收表专家评审意见:符合**广利工程咨询有限公司西兴单元BJ****-**地块人才租赁房(杭政储出[****]*号地块)项目监理*****建发展有限公司监理企业自****年*月*日以来独立完成单个项目总建筑面积≥*****平方米的房屋建筑项目工程监理业绩监理合同、竣工验收表专家评审意见:符合**广利工程咨询有限公司杭政储出[****]**号地块项目监理**新文茂置业有限公司监理企业自****年*月*日以来独立完成单个项目总建筑面积≥*****平方米的房屋建筑项目工程监理业绩监理合同、竣工验收表专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***双圆建设管理有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;***筑诚交通工程监理有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;***睿呈工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;***公路工程监理咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;****正项目管理咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*中灿建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***中联环建设工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;***联腾工程咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***驰超建设项目管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****迪通建筑规划设计有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***住房和城乡建设局****/**/** 招标公告 招标文件示范文本 招标文件修订 补充文件 A**********************(*) 关于中标公示候选人的公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目监理中标候选人公示
玛沁县 2025-04-29 中标公告 -
中国广电四川网络股份有限公司青羊区分公司2024-2025年成都市青羊区老旧小区改造-公安智慧安防小区建设采购项目成交候选人公示
青羊区 2025-04-29 中标公告 -
乌鲁木齐市眼耳鼻喉专科医院(莲湖路院区)2025年消防检测项目成交结果公示
乌鲁木齐市 2025-04-29 中标公告 -
某单位物资器材采购项目采购结果公示(2025-VGBMHA-W3002)(第1包)
袁州区 2025-04-29 中标公告 -
2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目监理
河南省 2025-04-29 中标公告