2025年沧州市精细化提升工程施工(04标段)中标候选人公示
正文内容
****年***精细化提升工程施工(**标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****年***精细化提升工程施工招标项目编号:HBHS****-****公示名称:****年***精细化提升工程施工(**标段)中标候选人公示公示编号:HBHS****-****-**公示内容:标段:****年***精细化提升工程施工四标段所属专业:工程 其他所属地区:**省 *** ***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)****通畅公路工程有限公司*******.*********.**工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格三个月,****年*月**日前完工***世恒交通工程有限公司*******.*********.**工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格三个月,****年*月**日前完工*中交一公局第七工程有限公司*******.*********.**工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格三个月,****年*月**日前完工 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****通畅公路工程有限公司秦红俊高级工程师 一级建造师 一级建造师注册证书、冀*******************世恒交通工程有限公司刘延芳工程师 二级建造师 冀*************中交一公局第七工程有限公司陈伦高级工程师 一级建造师 公路工程一级建造师注册证书、豫**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况****通畅公路工程有限公司路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质***世恒交通工程有限公司符合招标文件要求*中交一公局第七工程有限公司*、具备国内独立法人资格; *、具有“路基路面养护甲级资质;桥梁养护甲级资质;隧道养护甲级资质;交通安全设施养护资质;公路交通工程(公路安全设施分项,公路机电工程分项)专业承包贰级”资质; *、在人员、设备、资金等方面具有相应施工能力。 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)****通畅公路工程有限公司***海天线G***温塘至王岸段修复养护(大修)工程施工二标段****公路服务保障中心****-**-********** 省道S***津冀界至南**小辛庄段改建工程施工(二标段) 省道S***津冀界至南**小辛庄段改建工程项目管理办公室 ****.*.** ********.** *******年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG*标段 ***公路养护管理中心 ****.*.* ******** ***世恒交通工程有限公司 ***定浚线G***石邢界至G***段修复养护(大中修结合)工程施工 ***公路管理处 ****.*.** ******** *******路(S***)、**山线(ST**)部分路段路面养护工程施工 ********交通运输局 ****.*.** ******* *中交一公局第七工程有限公司 ***省道**段施工项目S***-A*标段***交通重点工程建设指挥部****-**-**********.** ***省道**段施工项目第KLX-DQ-SG标段 ***交通重点工程建设指挥部 ****.*.** ********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*中交一公局第七工程有限公司陈伦***省道**段施工项目S***-A*标段***交通重点工程建设指挥部****-**-**********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E****通畅公路工程有限公司**.****.****.****.****.*****世恒交通工程有限公司**.****.****.****.****.***中交一公局第七工程有限公司**.****.****.****.****.*** **旭通**工程有限公司 **.***.***.***.***.*** **广润建筑工程有限公司 **.***.***.***.***.** **交科网智科技有限公司 **.***.***.***.***.*** **择正公路工程有限责任公司 ****.***.*****.*** **高速恒质公路建设集团有限公司 **.***.*****.***.*** ***鑫通公路养护有限公司 **.***.*****.***.**** ****方舟交通科技发展有限公司 **.***.***.***.***.**** ****飞宇交通设施有限责任公司 **.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分****通畅公路工程有限公司/**.*****世恒交通工程有限公司/**.***中交一公局第七工程有限公司/**.*** **旭通**工程有限公司 /**.*** **广润建筑工程有限公司 /**.** **交科网智科技有限公司 /**.*** **择正公路工程有限责任公司 /**.*** **高速恒质公路建设集团有限公司 /**.*** ***鑫通公路养护有限公司 /**.********方舟交通科技发展有限公司/**.**** ****飞宇交通设施有限责任公司 /**.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***通达公路工程有限公司未提供项目经理无行贿记录证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***公路事业发展中心招标代理机构:************地址:*****西路**号地址:********西路万泰阳光花园底商***铺联系人:李工联系人:张倩电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
中铁二十局集团有限公司雄商高铁站前七标项目经理部钢结构棚评标结果公示
河北省 2025-05-01 中标公告 -
全椒县西王镇人民政府(主管预算单位)关于手提金库/印章箱的网上超市采购项目成交公告
全椒县 2025-05-01 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第四分公司将黑线铁路专用线新建二线及电气化改造工程项目经理部钢筋混凝土电杆询价结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 中标公告 -
251QA1017533/01-集团可售项目营销代理服务结果公示
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
全椒县西王镇人民政府(主管预算单位)关于角阀的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-01 中标公告