Z13063425001223012025年曲阳县人民政府办公室印刷服务采购项目结果公告
正文内容
一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:****年***人民政府办公室印刷服务采购项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:***嘉利印刷有限公司 中标供应商地址:***恒州镇许**村 中标金额:****** 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:****年***人民政府办公室印刷服务采购项目 服务范围:该项目主要用于****年度政府红字头文件、金融扶贫政策宣传、大气污染防治宣传、政府性对外宣传画册、接待手册等各类印刷品,要求严控质量,按照甲方时效及服务需求按时按量完成印刷服务。 服务要求:该项目主要用于****年度政府红字头文件、金融扶贫政策宣传、大气污染防治宣传、政府性对外宣传画册、接待手册等各类印刷品,要求严控质量,按照甲方时效及服务需求按时按量完成印刷服务。 服务时间:自签订合同之日起至****年**月**日止 服务标准:合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:荆霜雁(主任)、田丽、陈朝敏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照发改价格【****]***号文关于印发《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》,本项目根据*场调节价格。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台。*.否决单位及理由:**邦博商贸有限公司资格评审不通过:供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书。供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书。供应商未提供《印刷经营许可证》。供应商未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。供应商未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺书。**永艾教育科技有限公司资格评审不通过:供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书。供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书。供应商未提供《印刷经营许可证》。供应商未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺书。供应商未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的书面声明。供应商未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明 。供应商《中小企业声明函》未按磋商文件要求填写。***腾野体育用品有限公司资格评审不通过:供应商未提供《印刷经营许可证》。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***人民政府办公室本级 地址:***南环路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**铭扬项目管理有限公司 地址:**省******恒州镇**街北段路东 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王浩 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社李六先生二屯板厂南林地12.4亩二十五年经营权
黑龙江省 2025-04-04 中标公告 -
临夏县土桥镇侯段村和美乡村建设项目实施方案评审成交公示
临夏县 2025-04-04 中标公告 -
衡南县卫生健康局关于布艺沙发的网上超市采购项目成交公告-2781101000020338292
衡南县 2025-04-04 中标公告 -
粉料等5项中标结果公告
攀枝花市 2025-04-04 中标公告 -
吉林公司白城厂2号机凝汽器补水雾化装置改造询价采购结果公告
沈阳市 2025-04-04 中标公告