中电鸿信信息科技有限公司系统集成项目(采购编号CB2024-330)中选人公示
正文内容
中电鸿信信息科技有限公司系统集成项目(采购编号CB****-***) 中选人公示 按照中电鸿信信息科技有限公司系统集成项目(采购编号CB****-***)(项目编号:ZYT-********-***)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 序号 产品 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 * 中电鸿信信息科技有限公司系统集成项目(采购编号CB****-***) **智恒网络信息技术有限公司 * (二)否决参选情况 **大展信息工程有限公,法定代表人授权书中身份证未显示有效期,不符合资格审查形式评审中“法定代表人授权书”要求,否决参选。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,共*天。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他参选人的参选文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,比选人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:陈经理,*********** 异议联系人和联系方式:完经理,*********** 比选人:*************** 比选代理机构:*********** 日期:****年*月**日 采购结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沙西镇2025年松材线虫病防治工程-结果公告
漳浦县 2025-05-05 中标公告 -
离心管50ml(白鲨)-化学学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
宁波大学-结果公告(CB116462025000411)
北京市 2025-05-05 中标公告 -
云南省女子强制隔离戒毒所香椿地公开招租中标结果公告
官渡区 2025-05-05 中标公告 -
氩[压缩的或液化的]-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告