盐源县金铁矿业集团有限责任公司矿产品运输服务中标候选人公示
正文内容
***金铁矿业集团有限责任公司矿产品运输 成交候选人公示 ***金铁矿业集团有限责任公司矿产品运输已按招标文件规定的时间完成了招标工作,成交候选人公示如下: 名次 成交候选人名称 投标报价(元) 第一名 凉山州众兴承运输有限责任公司 *.**元/吨/公里(含税) 第二名 ***众联物流有限责任公司 *.***元/吨/公里(含税) 第三名 凉山渝商运业有限公司 *.***元/吨/公里(含税) 未通过审查的供应商名单 序号 供应商名称 未通过原因 * **国大物流有限公司 车辆检验有效期过期 * 凉山州玖日建筑工程有限公司 车辆未按要求提供满足招标文件内容的行驶证 * **环投新能源汽车租赁有限公司 车辆检验有效期过期 * 攀钢集团***坤牛物流有限公司 投标文件未见投标保证金证明资料 * **简巨物流有限公司 投标文件未见投标保证金证明资料 投标人若对上述结果有异议,请在公示期内向采购代理机构提出质疑,或向监督部门进行投诉。质疑和投诉请用书面材料并署真实姓名,否则不予受理。 公示时间:三个工作日 采购人:***金铁矿业集团有限责任公司 联系人:廖老师 联系电话:*********** 采购代理机构:************* 联系人:李老师 联系电话:***-******** 采购人:***金铁矿业集团有限责任公司 采购代理机构:************* ****年**月**日
相关推荐
-
涟源市市政工程事务中心关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000021485584
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
涟源市第三中学关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021461146
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
排气阀及密封条成交结果公告
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 泰州市海陵区人民政府城中街道办事处城中街道综合指挥中心网格宣传条幅成交公告
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
深港智汇产业园(风华)项目景观初步及施工图设计评委委员会公示
深圳市 2025-05-22 中标公告