中标公告详情

路桥集团2025年水泥、沥青、土工材料、橡胶支座、预应力材料、交安材料采购项目成交候选人公示

正文内容

**集团****年水泥、沥青、土工材料、橡胶支座、预应力材料、交安材料采购项目(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段一:******-*项目(标志标牌)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**国峰交通设施有限公司*****.****.**第二候选成交供应商**鑫达交通设施有限公司*****.****.**第三候选成交供应商**百世盛昌金属制品制造有限公司*****.****.**标段二:******-*项目(土工材料)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司******.****.**第二候选成交供应商****工程材料有限公司******.****.**第三候选成交供应商**大庚工贸有限公司******.****.**标段三:******-*项目(橡胶支座)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应***宝力工程装备股份有限公司*****.****.**第二候选成交供应商**华威合力工程技术有限公司*****.****.**第三候选成交供应商**星润工程橡胶有限公司*****.****.**标段四:******-*项目(预应力钢绞线)响应家数不足,故作流标处理。标段五:******-*项目(预应力锚具)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**川锚**机械有限公司*****.****.**第二候选成交供应商**泓宇盛达工程材料有限公司*****.****.**标段六:**年养护一标(沥青)第一候选成交供应商**旭泓鑫泰石油化工有限公司********.****.**第二候选成交供应商**赛博尔贸易有限公司********.****.**第三候选成交供应商**陆路顺石油化工有限公司********.****.**标段七:**年养护一标(水泥)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**康迅商贸有限公司*******.****.**第二候选成交供应商****玖贰玖商贸有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**典森供应链有限公司*******.****.**标段八:**年养护一标(土工材料-玻纤格栅)通过初步评审的家数不足,故作流标处理。标段九:G**哈吐一标(交安材料-开口护栏)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商***翼特思五金制品有限公司******.****.**第二候选成交供应商**国强镀锌实业有限公司******.****.**第三候选成交供应商**金宇信息科技集团有限公司*******.****.**标段十:S**线**机场路项目(预应力波纹管)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**泓宇盛达工程材料有限公司*******.****.**标段十一:S**线**机场路项目(预应力钢绞线)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**宝新润源钢铁有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**龙一钢铁有限公司*******.****.**标段十二:S**线**机场路项目(预应力锚具)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**川锚**机械有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**零公里工程构件有限责任公司*******.****.**标段十三:S**上库公路(水泥)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商*****水泥有限责任公司*******.****.**第二候选成交供应商**典森供应链有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司*******.****.**标段十四:S**上库公路(预应力波纹管)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**泓宇盛达工程材料有限公司*******.****.**标段十五:S**上库公路(预应力钢绞线)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**龙一钢铁有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**天翔明睿商贸有限公司*******.****.**标段十六:S**上库公路(预应力锚具)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**零公里工程构件有限责任公司*******.****.**第二候选成交供应商**川锚**机械有限公司*******.****.**标段十七:第三师红阿公路项目(桥梁伸缩缝)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**星润工程橡胶有限公司*****.****.**第二候选成交供应***宝力工程装备股份有限公司*****.****.**第三候选成交供应商衡橡科技股份有限公司******.****.**标段十八:第三师红阿公路项目(土工材料)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**大庚工贸有限公司******.****.**第二候选成交供应商**荣川土工合成材料有限公司******.****.**第三候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司******.****.**标段十九:第三师红阿公路项目(橡胶支座)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**华威合力工程技术有限公司******.****.**第二候选成交供应商**星润工程橡胶有限公司******.****.**第三候选成交供应商***志力工程橡胶有限公司******.****.**标段二十:第三师红阿公路项目(预应力波纹管)响应家数不足,故作流标处理。标段二十一:第三师红阿公路项目(预应力钢绞线)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**龙一钢铁有限公司******.****.**第二候选成交供应商**宝新润源钢铁有限公司******.****.**第三候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司******.****.**标段二十二:第三师红阿公路项目(预应力锚具)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**川锚**机械有限公司******.****.**第二候选成交供应商**博盟达石油制品有限公司******.****.**第三候选成交供应商**泓宇盛达工程材料有限公司******.****.**标段二十三:**二标(交安材料(声屏障))推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商****华泰振宇金属网制品有限公司*******.****.**第二候选成交供应***华久金属制品有限公司*******.****.**第三候选成交供应***金标建材科技股份有限公司*******.****.**标段二十四:S*****公路项目(预应力波纹管)响应家数不足,故作流标处理。标段二十五:S*****公路项目(预应力锚具)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**川锚**机械有限公司*****.****.**第二候选成交供应商**泓宇盛达工程材料有限公司*****.****.**标段二十六:**年养护一标(土工材料-防渗土工布(两布一膜))推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**大庚工贸有限公司******.****.**第二候选成交供应商****工程材料有限公司******.****.**第三候选成交供应商**建辉工程材料有限公司******.****.**标段二十七:**年养护一标(土工材料-钢塑格栅)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**振阳纺织复合材料有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**大庚工贸有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**宇通工程材料有限公司*******.****.** 二、其他评审内容 标段三:******-*项目(橡胶支座) 序号供应商名称否决原因否决依据***龙祥新材料科技有限公司报价超限价采购文件-第三章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 标段六:**年养护一标(沥青) 序号供应商名称否决原因否决依据***新立基石化有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***天佑石化有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***华特集团有限责任公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***兰泉科技有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制 标段八:**年养护一标(土工材料-玻纤格栅) 序号供应商名称否决原因否决依据***特瑞思新材料科技有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***博盟达石油制品有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制*****工程材料有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***新惠合利新材料科技有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***荣川土工合成材料有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***大庚工贸有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制***中路工程材料有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制 标段十八:第三师红阿公路项目(土工材料) 序号供应商名称否决原因否决依据***宝力工程塑料有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制 标段二十七:**年养护一标(土工材料-钢塑格栅) 序号供应商名称否决原因否决依据***宝力工程塑料有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:****建设集团有限公司 联系人:秦 洁 联系电话:*********** 监督电话:采购人纪检 ****-******* ****建设集团有限公司 ****年**月**日 预成交公告(盖章).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录