昆山高新科技服务有限公司科研办公用房局部装修改造工程监理
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **高新科技服务有限公司 的 **高新科技服务有限公司科研办公用房局部装修改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **中源工程管理股份有限公司 *****科工程监理咨询有限公司 **华诚项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 乙级 乙级 项目负责人 俞超 邢宏标 高文斌 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) **.**** **.**** **.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 **高新区萧林中路****号*-**层 工程规模 本栋楼建筑总面积*****.**平方米,共**F,最大单跨**.*米,本次装修面积约*****.**平方米,装修*~**F,建筑高度**.*米,层高*.*米。包含办公区内装,公共区域内装(电梯厅、卫生间、走道、茶水区、清洁间等),办公室门牌等标识标牌,装**电安装,消防改造,智能化,空调系统等。 结构类型 / 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 **中源工程管理股份有限公司 评标结果列表: **维岳工程咨询有限公司 项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 张莹 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **华正工程管理有限公司 项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 王胜标 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中昱琨城建项目管理有限公司 项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***恒昌工程建设监理有限公司 项目负责人 王梅 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **固德建设工程咨询有限公司 项目负责人 王寿根 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **汇筑建设项目管理有限公司 项目负责人 李春景 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **东之诚建设管理咨询有限公司 项目负责人 赵亚杰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 涵熙(**)工程顾问有限公司 项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **华盛工程咨询股份有限公司 项目负责人 袁征 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **建元项目管理有限公司 项目负责人 唐华兰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **华诚项目管理有限公司 项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **天平建设监理有限公司 项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 正军项目管理集团有限公司 项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **泰泽工程项目管理有限公司 项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **贝升项目管理有限公司 项目负责人 王燕青 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **东科建设项目管理有限公司 项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 永明项目管理有限公司 项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中源工程管理股份有限公司 项目负责人 俞超 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **加林工程项目管理有限公司 项目负责人 王锋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **京卿建设咨询管理有限公司 项目负责人 刘小伟 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **衡泰工程管理有限责任公司 项目负责人 徐世文 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **建达全过程工程咨询有限公司 项目负责人 仇林冲 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 中合信达项目管理集团有限公司 项目负责人 海潇 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 * 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建设咨询监理有限公司 项目负责人 洪乔 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **广厦建设监理有限公司 项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 刘兴宏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **雨田工程咨询集团有限公司 项目负责人 陈建青 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **鑫正项目管理有限公司 项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **祥和项目管理有限公司 项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 *****科工程监理咨询有限公司 项目负责人 邢宏标 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **汉丰建设项目管理有限公司 项目负责人 贾一 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建设监理有限公司 项目负责人 朱跃华 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **天生工程项目管理有限公司 项目负责人 杜孝文 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***瀚云工程项目管理有限公司 项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***南建设监理有限公司 项目负责人 李琳 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宇恩项目咨询有限公司 项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **科信建设发展有限公司 项目负责人 翟金艾 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **天眷建设集团有限公司 项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **众信工程投资项目管理咨询有限公司 项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **昊怡城*服务有限公司 项目负责人 曹易斌 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **鼎信利达建设管理有限公司 项目负责人 李建 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****建项目管理有限公司 项目负责人 苏雪华 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****建设工程项目管理有限公司 项目负责人 宁家强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **新意建设咨询有限公司 项目负责人 周远民 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **智诚建设咨询有限公司 项目负责人 杨荣根 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **开发区工程项目管理有限公司 项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***诚信工程建设监理咨询有限公司 项目负责人 张跃贵 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **淮盛工程项目管理有限公司 项目负责人 金晓雪 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **易中建设咨询监理有限公司 项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 项目负责人 温红 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **欣杰项目管理有限公司 ****-**-** 网上提异
相关推荐
-
海则滩项目部四层花格货架询价采购中标公示
新乡市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团忻州公司泰山隆安/材料/圆钢麻花锚杆等3项物资采购(一次)(定向+公开)中标公告
忻州市 2025-05-02 中标公告 -
山东交通技师学院2024年-2025年2月小车租赁成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
海则滩项目部风镐配件询价采购中标公示
陕西省 2025-05-02 中标公告 -
关于【广东省湛江市北部湾沿海防护林建设项目(遂溪县2025年林分优化提升)项目作业设计编制单位】中选结果的公告
广东省 2025-05-02 中标公告