中标公告详情

登船塔采购项目【重新招标】-中标候选人公示

正文内容

公告 登船塔采购项目【重新招标】-中标候选人公示 (招标编号:CSCMC-*****-**E) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本登船塔采购项目【重新招标】(招标项目编号:CSCMC-*****-**E)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **沪旭设备工程有限公司 ***.***万元(人民币) 满足招标文件要求 合同签订后*个月 * **欧神起重机电设备有限公司 ***.******万元(人民币) 满足招标文件要求 合同签订后*个月 * **浩翔起重机械设备有限公司 ***.**万元(人民币) 满足招标文件要求 自合同签订后*个月内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **沪旭设备工程有限公司 / / * **欧神起重机电设备有限公司 / / * **浩翔起重机械设备有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **沪旭设备工程有限公司 满足招标文件要求 * **欧神起重机电设备有限公司 满足招标文件要求 * **浩翔起重机械设备有限公司 满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 若投标人对公示内容有异议,请在公示期间提出。监督投诉人:郑霞;电话:***-********,邮箱***********。 三、其他公示内容 **************的登船塔采购项目招标,开标会于****年**月**日**时**分,评标会于****年*月*日**时**分,在******中华路***号*层**-*单元(西侧*号楼一层大堂背面)举行。 评标委员会按照评标办法规定评选并推荐以下单位为本项目中标候选人: (*)第一中标候选人: 单位名称:**沪旭设备工程有限公司; 综合得分:**.**分。 (*)第二中标候选人: 单位名称:**欧神起重机电设备有限公司; 综合得分:**.**分。 (*)第三中标候选人: 单位名称:**浩翔起重机械设备有限公司; 综合得分:**.**分。 否决情况:**宝舟船舶设备有限公司和双宇电讯设备(**)有限公司的投标文件中未提供符合招标文件要求的有效业绩,不满足招标文件第一章招标公告中“*.投标人资格要求”的“*.*.*投标人近*年(****年*月*日至投标截止日,以合同签订时间为准)具有登船塔供货业绩(需提供合同复印件,若合同中无法体现项目特征的须提代技术协议书,否则不予认可)。”,依据第三章评标办法第*.*.*条资格评审标准“业绩要求”的规定:“符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定”,评标委员会一致同意否决**宝舟船舶设备有限公司和双宇电讯设备(**)有限公司的投标文件。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司战略规划部。 五、联系方式 招标人:************** 地址:*******浦东大道****号 联系人:施工 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:中船建设工程管理咨询(**)有限公司 地址:******中华路***号*层**-*单元 联系人:沈 夏、龚文毅 电话:***-******** 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录