莆田市湄洲岛海洋生态保护修复项目——九宝澜管护通道(湄洲岛环岛步栈道及配套休闲设施工程——东海段滨海管护通道工程)
正文内容
中标结果公示 ***湄洲岛海洋生态保护修复项目——九宝澜管护通道(湄洲岛环岛步栈道及配套休闲设施工程——**段**管护通道工程) 施工招标,招标编号为:闽华晟【****】莆招第***号,工程预算价为*******元,工程发包价为*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 中诚恒诺建设有限公司 中标价(元) ******* 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 施工组织设计评审结果 / 项目负责人 刘娇 注册证号:陕************(**) 履约保证金(元) 合同金额的**% 价风险金(元) *.** 施工工期(日历天) *** 工程质量 合格 评标办法 随机抽取法 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 **胜微建设工程有限公司因未按招标文件规定提供“信用中国”和“全国企业信用信息公示系统”网站查询证明资料,按招标文件的第**.*.*未按招标文件规定提交投标保证金作废标处理;**锦灵建设有限公司因未提供最新季度*政工程季度信用分结果截图(仅提供第二季度),按招文件的第**.*.*不符合招标文件规定的其他实质性要求作废标处理。 资格审查小组名单 安景、蒋义绥、吴艳萍 备注 根据评标报告,确定中诚恒诺建设有限公司 为中标人。现在***湄洲岛旅游建设集团有限公司、新点电子交易平台-**专区-第三方平台、中国招标投标公共服务平台网上公示。中标公示期自****年** 月** 日至****年** 月** 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。 招标人:***湄洲岛旅游建设集团有限公司招标代理人:闽华晟建设发展有限公司 联系地址:***湄洲岛 联系地址:****** 联系人:吴女士 联系人:蔡女士 电话/传真:****-******* 电话/传真:*********** 日 期:****年 **月** 日
相关推荐
-
揭阳市榕城区砲台镇塘边小学复印纸(等)直接订购成交公告445202-2023-00176
广东省 2025-05-21 中标公告 -
广州市花都区人民政府秀全街道办事处审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510742
广东省 2025-05-21 中标公告 -
青海省投资项目在线审批监管平台(二期)运维保障项目中标(成交)结果公告
西宁市 2025-05-21 中标公告 -
机上葡萄酒采购项目中标候选人公示
四川省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 新疆生产建设兵团第三师图木舒克市某单位食堂物资采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告