长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处 **** 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **万达生态环保建设有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **爱情海建筑工程有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **禄凯生态环境治理有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **恒昌生态环保建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供牧草专用肥备案截图或登记证 **楚岸生态治理有限公司 投标人未按招标文件要求提供草种生产或经营许可证等 备注:如有异议,请向三**国家公园管理局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标情况记录表*.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
创智路、创新大道建设工程(建设北路~汕美绿道段)施工项目-实心六棱砖成交结果公示
深圳市 2025-05-21 中标公告 -
山东省科学院生态研究所(山东省科学院中日友好生物技术研究中心)2025年三季度单位班车租用服务成交公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
天津医科大学朱宪彝纪念医院血管外科用耗材采购项目成交结果公示
天津市 2025-05-21 中标公告 -
安达市升平镇幸福村五屯东北甸子边地12亩耕地1年使用权
黑龙江省 2025-05-21 中标公告 -
衡阳市教育局机关关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2301101000021402348
湖南省 2025-05-21 中标公告