宁波镇海港埠有限公司68台进口电动执行机构及2台总线控制器采购项目第二次评标结果公示
正文内容
*****埠有限公司**台进口电动执行机构及*台总线控制器采购项目【第二次】评标结果公示 项目名称:*****埠有限公司**台进口电动执行机构及*台总线控制器采购项目【第二次】 项目编号:ZJHG-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:***科瑞石化设备有限公司 中标价格:*******.**元 无效标情况说明:经评标委员会评审,**胜凡科技有限公司投标报价中单台电动执行机构的报价超过单台限价,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)点、第(*)点,对其投标文件作无效投标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:*****埠有限公司 招标代理机构:************** 联系电话:***********
相关推荐
-
1#芳烃抽提装置溶剂回收塔空冷器风机配件/1337-PS2025042499424采购结果公示
保定市 2025-05-18 中标公告 -
POSM装置M-1735搅拌器机械密封国产化的采办/1337-PS20250429101883采购结果公示
丹东市 2025-05-18 中标公告 -
立体仓库出库翻转机油管断裂更换/1337-PS2025042499435采购结果公示
泉州市 2025-05-18 中标公告 -
中化泉州石化2024年FAG轴承代储框架协议外已出库轴承采办/1337-PS2025042298404采购结果公示
泉州市 2025-05-18 中标公告 -
溶剂再生装置空冷转动轴更换/1337-PS20250507103191采购结果公示
哈尔滨市 2025-05-18 中标公告