靖远县2025年高标准农田建设项目勘察设计正常公示
正文内容
*******年高标准农田建设项目勘察设计中标 候选人公示 发布日期:****年*月*日 项目及标段名称 *******年高标准农田建设项目勘察设计 交易编号 BGZJ-NZ***** 招标人 ***农业农村 招标人联系电话 雒国良*********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 崔生盛*********** 行业监管部门 ***农业农村局 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月*日 *时**分 开标地点 ***公共**交易中心第五开标厅 公示开始时间 ****年*月*日 公示结束时间 ****年*月*日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (费率) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 勘察负责人及执业资格证号 设计负责人及执业资格证号 一标段 第*名 **河川土木水利设计有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 *.**% 李玉刚 ********** **** / / 第*名 中辉设计集团有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 *.*% 窦建科 ************ / / 第*名 ***水利水电勘测设计院有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 *.**% 买小龙 ************** / / 二标段 符合条件的投标单位不足*家,本标段按废标处理。 三标段 第*名 中辉设计集团有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 *.**% 贾叶兵 ******** / / 第*名 大洲设计咨询集团有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 *.**% 卞朝成 黔特高 ************* / / 第*名 **河川土木水利设计有限公司 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业(灌溉排涝、水土保持)专业乙级资质 *.**% 李童彦 ************** / / 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 商务及技术得分 总得分(***分) 一标段 **河川土木水利设计有限公司 **.** **.** **.** * 中辉设计集团有限公司 **.** **.** **.** * ***水利水电勘测设计院有限公司 **.** **.** **.** * 三标段 中辉设计集团有限公司 **.** **.** **.** * 大洲设计咨询集团有限公司 **.** **.** **.** * **河川土木水利设计有限公司 **.** **.** **.** * 附件*. 标段 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 一标段 / / 二标段 中晏建设集团有限公司 未提供原件真实性承诺。 二标段 **长科勘测设计有限公司 未提供原件真实性承诺。 三标段 / / 附件*. 其他投标人信息 标段 排序 投标单位 投标报价(费率) 资格能力条件 得分 一标段 * 中叙设计集团有限公司 *.**% 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 **.** 三标段 * 中叙设计集团有限公司 *.**% 工程勘察专业(工程测量)乙级资质、工程设计水利行业乙级资质 **.** 备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 *、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。 *、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
相关推荐
-
湖南科技学院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2171101000020359364
零陵区 2025-04-04 中标公告 -
若羌县技工学校电力抢修询价竞价成交公告
若羌县 2025-04-04 中标公告 -
二氧化碳[压缩的或液化的]-中山医学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
Lipofectamine™RNAiMAX转染试剂-中山医学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
采购路面切割机竞价成交公告
昌吉市 2025-04-04 中标公告