中标公告详情

【安吉县】黄浦江源片区道路改造提升项目(一期)零星维修服务采购项目

正文内容

一、采购人名称:*******旅游开发有限公司 二、采购项目名称:****片区道路改造提升项目(一期)零星维修服务采购项目 三、采购项目编号:hzgq*********(HZSY********) 四、采购方式:公开招标(电子交易) 五、采购公告发布日期:****年*月**日 六、定标日期:****年*月**日 七、中标结果: 序号 标项内容 中标价(下浮率) 中标供应商 备注 * ****片区道路改造提升项目(一期)零星维修服务采购项目 **% **佳薏建设有限公司 / 八、公示期:****年*月**日-****年*月**日 九、否决投标单位及原因: 否决投标单位:**盛业建设有限公司 否决原因:未按招标文件要求提供“成功交纳投标保证金平台截图”(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图) 十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。 十一、联系方式 招标人:*******旅游开发有限公司 地 址:**省****** 联系人:郑先生 联系电话:*********** 招标代理机构:************ 地址:***昌硕街道上郎新村*-*幢上郎社区文化服务楼 联系人:陈先生 联系电话:*********** 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 联系电话:****-******* 采购监督及投诉受理部门:*纪委*监委第六驻派纪检监察组 联系电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录