袁花镇龙山登山步道项目中标候选人公示
正文内容
袁花镇**登山步道项目 袁花镇**登山步道项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **春江建设有限公司 韩青 **新越建设有限公司 **文 嘉业卓众建设有限公司 陈旭黎 ****中达建设有限公司 姜祥平 ***建鑫建设有限公司 徐威威 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 嘉业卓众建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包壹级 **春江建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包贰级 **新越建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包贰级 ***建鑫建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包贰级 ****中达建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 嘉业卓众建设有限公司 企业业绩 互联网大会永久会址配套基础设施-道路**项目龙翔大道(胜利桥-乌镇大道段)辅道**工程 乌镇实业(**)有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 项目负责人业绩 铁路**机场站枢纽及接线工程(**段)涉供水管道迁建工程、铁路**机场站枢纽及接线工程(**段)涉污水管道迁建工程 **上塘水务有限公司 拟派项目负责人自以来□承接过☑完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独*政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****中达建设有限公司 项目负责人业绩 昌盛路(**四路-丰乌路)改造工程 **工业区开发有限公司 拟派项目负责人自以来□承接过☑完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独*政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **新越建设有限公司 企业业绩 方便桥拆除**工程 ***城*建设开发投资有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***建鑫建设有限公司 企业业绩 横店镇电子产业园区风貌提升项目-园五路改造提升工程 ***禹山投资有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****中达建设有限公司 企业业绩 昌盛路(**四路-丰乌路)改造工程 **工业区开发有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 企业业绩 建丰路(**大道-海福路)工程 ***城*建设有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **春江建设有限公司 项目负责人业绩 ***高端圣女果种植园区一期道路工程 ***玖畅农业开发有限公司 拟派项目负责人自以来□承接过☑完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独*政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***建鑫建设有限公司 项目负责人业绩 横店镇电子产业园区风貌提升项目-园五路改造提升工程 ***禹山投资有限公司 拟派项目负责人自以来□承接过☑完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独*政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **新越建设有限公司 项目负责人业绩 方便桥拆除**工程 ***城*建设开发投资有限公司 拟派项目负责人自以来□承接过☑完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独*政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **春江建设有限公司 企业业绩 ***高端圣女果种植园区一期道路工程 ***玖畅农业开发有限公司 自****-**-**以来□承接过☑完成过已竣工的单独*政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **兆川建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页); * **米佑建设有限公司 投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误); * **鼎炎建设有限公司 投标报价高于最高限价。; * **万意建设有限公司 投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。; * **志宏建设有限公司 投标人未提供项目负责人业绩证明材料。; * **国建建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表); 备注说明:评定分离,排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
MDI-50采办/7098-PS2025032388920采购结果公示
淄博市 2025-04-04 中标公告 -
晋控电力山西国电王坪发电有限公司#1、2炉预热器管冷端更换第001标段成交结果公示
山西 2025-04-04 中标公告 -
岷县2025年闾井镇大庄村和美乡村建设项目成交公示
岷县 2025-04-04 中标公告 -
平泉冀东水泥有限责任公司平泉冀东-深井潜水泵询价询比价-结果公告-10090000-XJ-2025-0055
平泉市 2025-04-04 中标公告 -
中化东大(淄博)有限公司聚醚多元醇产品第三方检测/7098-PS2025032990762采购结果公示
淄博市 2025-04-04 中标公告